Солистка группы “А-Студио” Кэти Топурия поделилась снимком отдыха со своим молодым человеком в Сен-Тропе

Известная солистка группы «А-Студио» поделилась на своей страничке фотографиями с отдыха. Все заметили, что пребывание в Сен-Тропе вместе с молодым человеком оказалось очень благоприятным для Кэти Топурия, так как она сильно преобразилась.

Преображения Кэти Топурия

О своем путешествии с Львом Деньговым тридцатитрехлетняя певица сообщила на своей страничке в "Инстаграме". Она тут же опубликовала редкое фото, где запечатлена вместе со своим возлюбленным.

На снимке влюбленные, сидя за столиком в ресторане, позировали. На певице надета чудесная ярко-розовая рубашка, которую она слегка приспустила с плеча. Подписчики сразу заметили, что Кэти прекрасно выглядит и стала совсем другой.

Кроме того, они отметили и то, как молодые люди гармонично смотрятся вместе. Многие даже оставили комментарий о том, что они просто идеальная пара. Кстати, каждое фото, которое выставляет Кэти, вызывает множество откликов.

Так, недавно она показала свою прекрасную фигуру в купальнике и сразу же в Сети стали обсуждаться слухи о том, что певица беременна. Это произошло из-за того, что многие подписчики обратили внимание на ее округлившийся животик. Другой снимок также вызвал новые слухи о скорой свадьбе Кэти и ее избранника, так как заметили кольцо на пальце певицы, которое очень похоже на помолвочное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Кэти Топурия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.