Александр Серов вспомнил свадьбу своей красавицы-дочери

В личной жизни известного певца Александра Серова все сложно. Единственное, что никогда не изменится, – это любовь к дочери Мишель. Александр Серов постоянно вспоминает свадьбу девушки и то, как ему все-таки непросто было отдавать ее замуж. Казалось, отдавал кусочек своего счастья.

Кусочек счастья

Серов в одной из телевизионных передач рассказал о том, как он воспринял свадьбу своей дочери. Как признался Александр Николаевич, ему было очень сложно пережить это событие.

Мишель родилась в браке с гимнасткой Еленой Стебеневой в 1993 году. Этот союз продлился девятнадцать лет, но и после развода дочь не отдалилась, а смогла остаться для Александра Серова родным и близким человеком, который вдохновляет его и дает ему силы.

Как утверждает сам Александр Серов, Мишель не только близкая, но и кроткая. При этом девушке удается занять нейтральную сторону в его отношениях с бывшей женой. Поэтому, выдавая замуж свою дочь, известный певец испытывал двоякое чувство, ведь теперь этот кусочек счастья будет принадлежать другому человеку.

Избранник Мишель не разочаровал Александра Николаевича. По словам певца, молодой муж дочери довольно серьезный парень, деловой. Он имеет два высших образования. А все остальное будет зависеть от того, насколько окажутся совместимы их характеры. Поэтому певец в этот день испытывал и радость, и горечь. Но он понимает, что замужество - это все-таки неизбежно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Александра Серова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.