Все восхищаются Айшварией Рай, но ее муж не уступает ей в привлекательности! Подборка самых красивых супружеских пар Болливуда (фото)

Жизнь некоторых болливудских знаменитостей похожа на сценарий драматического фильма. Они борются за свое право на любовь и преодолевают препятствия на своем пути. Многие пары пошли против традиций, обычаев, семьи и религии, чтобы заключить брак со своими любимыми. Мы собрали подборку самых красивых супружеских пар Болливуда, отношения которых доказывают, что настоящая любовь встречается не только в кино, но и в жизни.

Шахрукх и Гаури

За каждым успешным мужчиной стоит женщина. Это утверждение относится к Шахрукху и Гаури, которые полюбили друг друга задолго до того момента, когда Шахрукх стал одним из самых богатых актеров в Индии. Мать Гаури была против их брака, так как избранник ее дочери мусульманин. Но влюбленных это не остановило.

Будучи родителями троих очаровательных детей, они умело балансируют между семьей и работой. Гаури талантливый дизайнер, а Шахрукх Кхан – болливудская суперзвезда, в карьере которого много коммерчески успешных фильмов.

Ранвир и Дипика

Они познакомились на съемочной площадке. Ранвир был очарован красотой Дипики Падукон. Их экранная химия в фильмах «Рам и Лила» и «Баджирао и Мастани» покорила поклонников, настолько органично они смотрелись вместе на экране! Влюбленные сыграли свадьбу в 2018 году после длительного романа, который они держали втайне от СМИ.

Ананд и Сонам

В мае 2018 года актриса Сонам Капур сыграла большую индийскую свадьбу, а ее избранником стал бизнесмен Ананд Ахуджа. Влюбленные соблюли все свадебные традиции и пригласили на свое торжество коллег по цеху. Это был по-настоящему яркий и шумный праздник!

После замужества Сонам продолжает сниматься в фильмах и не думает о том, чтобы завершить карьеру. Муж во всем поддерживает ее и вдохновляет на творческие успехи.

Абхишек и Айшвария

Айшвария и Абхишек - одна из самых известных и харизматичных пар в болливудской индустрии. Абхишек Баччан на 2 года младше своей красавицы-супруги. Они поженились 20 апреля 2008 года. Через несколько лет после свадьбы у них родилась дочь Аарадхия.

Они оба - талантливые актеры, но главным приоритетом для них является семья.

Шахид и Мира

Шахид Капур – известный актер, а его избранница не принадлежит к миру шоу-бизнеса. Несмотря на то, что Шахид старше Миры на 13 лет, у них на редкость гармоничный брак, как они сами признаются в интервью. Супруги воспитывают двоих детей и являются вдохновением для многих молодых пар.

Аджай и Каджол

И снова в нашем списке актерская пара. Каджол и Аджай Девган женаты много лет. Они воспитывают дочь и сына. Эти двое очень разные, но ведь известно, что противоположности притягиваются! Секрет их успешного брака в том, что Каджол много говорит, а Аджай ее слушает.

Вират и Анушка

11 декабря 2017 года втайне от СМИ и поклонников актриса Анушка Шарма вышла замуж за известного крикетиста Вирата Кохли. Позже пара устроила роскошный прием для своих коллег.

Каран и Бипаша

Каран Сингх Гровер и Бипаша Басу испытали взаимную симпатию на съемках фильма «В одиночестве» (2015), а в 2016 году они сыграли свадьбу. Супруги часто делятся совместными фото в соцсетях и не скрывают своей горячей привязанности друг к другу.

Саиф и Карина

До брака с Кариной Капур Саиф Али Кхан уже был женат. У него есть двое взрослых детей.

Супруги воспитывают совместного сына Таймура, а недавно Карина объявила о том, что снова беременна. Брак не помешал их актерской карьере. Они продолжают сниматься в кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая пара смотрится наиболее гармонично?
Комментариев 22
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В семье Ашвараю с детства ласково называют Шварочкой )))
Копировать ссылку
3
Нравятся Айшвария и Шарукх! Фильмы в которых они снимались вместе, прекрасны!
Картинка
Копировать ссылку
-9
Одни черные теперь красотки белых людей уже в открытую гнобят вот дожились.
Копировать ссылку
Айшвария и Карина не чёрные...цвет глаз белых людей
Копировать ссылку
11
Константин и Наталья Соболевские (Россия,Сибирь,Омск).
Картинка
Копировать ссылку
Красивая пара!) Счастья вам!
Копировать ссылку
Спасибо,Светлана! Всего Вам доброго!
Картинка
Копировать ссылку
7
к индийским киноактёрам как то особенно по тёплому отношусь,все пары красивые и гармоничные,особенно понравились Карат и Бипаша,Вират и Анушка,Ранвир и Дипика,Ранвир со своими усиками похож на наших дореволюционных атлетов,очень мило
Копировать ссылку
ни КараТ, а КараН...
Копировать ссылку
прошу прощения.конечно Каран
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.