Долина гейзеров, озера, природные источники: необычное путешествие Виктории Лопыревой на Камчатку на вертолетах и в сопровождении команды гидов

Королева красоты, бывшая участница проекта «Последний герой», светская львица Виктория Лопырева порадовала поклонников очень красивыми фото из своего путешествия на Камчатку. Оказалось, что побывать в этих краях было заветной мечтой Виктории, которая наконец исполнилась. Предлагаем узнать подробности.

О путешествии

Виктория – настоящая королева, она привыкла к комфорту во всем, поэтому для поездки выбрала самый удобный вариант – перемещение на вертолете. Кроме того, женщину постоянно сопровождали гиды. В программу путешествия вошло посещение Долины гейзеров, термальных озер и горячих источников.

Кроме того, Виктория посетила этнодом, где смогла поглубже познакомиться с местной культурой и кулинарными традициями.

Лопырева пришла в восторг от поездки и поделилась в Сети со своими поклонниками свежими фото и впечатлениями. Снимки бывшей королевы красоты на фоне потрясающих видов Камчатки очень понравились фанатам Лопыревой. Каждое фото получило множество лайков и большое количество положительных, даже восторженных комментариев.

Виктория отметила, что нет ничего лучше, чем отдых на родине, где красот природы гораздо больше, чем в любом заграничном государстве. Самое главное – не забывать об этом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы посетить Камчатку по примеру Виктории Лопыревой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.