Звезда “Тора” Крис Хемсворт отметит в этом году 10-летнюю годовщину брака: его супруга Эльза Патаки рассказала, почему их брак далек от идеала

Австралийский актер Крис Хемсворт вот уже десять лет женат на своей коллеге по цеху – испанской актрисе Эльзе Патаки. Со стороны их семья кажется идеальной, однако Эльза говорит, что ей забавно слушать такие характеристики. Недавно в интервью журналистам она поведала о проблемах, с которыми столкнулась.

Всегда на позитиве

Эльза призналась, что в их семье бывают взлеты и падения. Не всегда все так хорошо, как хотелось бы, поскольку это нормальное явление, когда партнеры притираются друг к другу. Патаки говорит, что каждому в паре нужно работать над собой, над отношениями, чтобы сохранить и укрепить союз.

«Я всегда стараюсь во всем находить положительные моменты», - говорит актриса, комментируя эпизоды, когда возникают серьезные противоречия или ссоры. Именно такой подход она считает перспективным и эффективным: не заострять внимания на плохом. Нужно видеть только хорошее и настраиваться на позитив.

Непростой период

Криса и Эльзу в 2010 году познакомил агент по талантам. Молодые люди настолько понравились друг другу, что всего спустя три месяца после первой встречи пошли под венец. В 2012 году на свет появилась дочка, а еще через год – два сына-близнеца.

Патаки вспоминает, насколько тяжелым оказался послеродовой период. Впервые в жизни актриса стала мамой, и поначалу материнство ее разочаровало и огорчило. «Я чувствовала себя абсолютно потерянной», - признается Эльза. А все потому, что раньше она постоянно была в разъездах, в работе, ни минуты не сидела без дела, а тут пришлось долгое время быть дома, ухаживая за малышкой.

У Эльзы началась депрессия: «Когда муж приходил с работы и интересовался, как прошел мой день, я не чувствовала гордости, описывая дела типичной домохозяйки». Патаки стремилась поскорее вернуться к работе, однако судьба распорядилась иначе. Спустя полтора года после рождения первой дочки на свет появились близнецы.

Радости материнства

Как говорит Эльза, здесь все встало на свои места: возможно, просто проснулся материнский инстинкт, который ранее спал глубоким сном. Актрисе понравилась роль мамы до такой степени, что она вообще перестала скучать по съемкам.

«Для меня важно отвозить и забирать детей из школы самостоятельно. Дело в том, что я в детстве была лишена такой роскоши. Именно поэтому я хочу дать своим детям то, что не получила сама», - говорит Патаки.

В общем, материнство настолько понравилось актрисе, что она решила сделать перерыв в карьере. Теперь она не исключает возможности вернуться к работе, но только при условии, что появятся какие-то выгодные предложения.

Переезд

В 2014 году пара обзавелась роскошным домом в Австралии. Ранее они проживали в Лос-Анджелесе, США. Сам Крис в интервью отметил, что переезд ему дался легко. Все дело в том, что Лос-Анджелес - очень суматошный и неспокойный город. Им же захотелось с супругой свить уютное семейное гнездышко. Возможно, не последнюю роль сыграло появление на свет детей. Быстрый ритм жизни стал сильно утомлять: захотелось уюта, тишины, спокойствия. Так что теперь супруги обитают на родине Криса, в роскошном доме. И еще они завели собаку.

Общее хобби

В ноябре прошлого года Эльза выпустила книгу, посвященную обретению гармонии разума и тела. Патаки признается, что с детства ухаживает за собой, следит за внешностью, поддерживает себя в хорошей физической форме. Спорт она считает неотъемлемой частью своей жизни. Ее увлечение разделяет и муж. Он, кстати, даже выпустил специальное фитнес-приложение, чтобы было проще отслеживать свою активность.

Вместо заключения

Так что хобби у супругов одинаковые, как и профессия. Возможно, в этом и заключается секрет их успеха. Ведь противоположности если и притягиваются, то ненадолго. А вот люди, которые смотрят в одном направлении, имеют много общего, обречены на долгую и счастливую семейную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.