Как похожа на мать: дочь "Миледи" стала такой же рыжеволосой красавицей (фото)

Дочь известной актрисы Маргариты Тереховой Анна, сама того не желая, стала настоящей копией своей мамы. Женщина не только внешне очень напоминает свою мать, но и свое жизненное призвание обрела на сцене театра и кино.

Детство Анны Тереховой

Анна родилась в настоящей семье потомственных актеров. Ее мама была популярной в то время советской и российской актрисой, папа – болгарский актер, бабушка и дедушка также были драматическими актерами.

Однако Маргарита не хотела, чтобы ее дочь пошла по ее стопам и выступала на сцене. Она желала ей другого пути. Только гены не обмануть, правда, об этом станет известно лишь позднее.

В детстве Анна не демонстрировала тяги к искусству или творчеству, была обычным ребенком. Мать была слишком занята своей карьерой, поэтому отдала девочку на воспитание бабушке, а сама съехала на отдельную квартиру.

По признаниям самой Анны, ее детство было замечательным, так как бабушка делала все возможное, чтобы ее жизнь была наполнена яркими событиями и впечатлениями. Она водила внучку на занятия по танцам, художественной гимнастике, конному спорту, плаванию, а также часто играла с ней в различные игры.

Гены дают о себе знать

Анна не собиралась становиться актрисой, хоть и проводила много времени в театре, так как мама летом брала ее с собой на репетиции. Однако уже в школьные годы девочке предложили роль в фильме-спектакле под названием «Девочка, где ты живешь», а чуть позднее - в картине «Радуга зимой».

Тогда Терехова и поняла, что не сможет без сцены. Стоит добавить, что мама и бабушка приняли ее выбор и не препятствовали ей. Анна поступила в ГИТИС, и с этих пор начинается ее звездная карьера.

За свою жизнь девушка снялась в таких фильмах, как «Все то, о чем мы так долго мечтали», «Маленькая принцесса», «Черемушки», «Кавалеры морской звезды» и другие. Анна также играет и серьезные роли в спектаклях «Ричард III», «Король умирает», «Нельская башня». Благодаря участию в этих работах актриса даже получила театральную премию «Ромашка» в номинации «Лучшая женская роль».

Так похожа на мать

Анна, сама того не желая, повторила судьбу своей мамы. Она очень похожа на Маргариту внешне. Поклонники отмечают у Анны тот же взгляд, манеры, как и у ее матери, да и внешность очень схожа (можно заметить на фото). Да и на сцене многие выделяют схожесть игры известных мамы и дочки.

Помимо этого в молодости Анна совершила те же ошибки – забеременела в юном возрасте и вышла замуж. Только вот брак оказался недолгим, уже через четыре года супруги разводятся. И второй брак оказался неудачным, пара рассталась через 8 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечаете схожесть Анны Тереховой с ее знаменитой мамой?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Собака на сене, Д'артаньян и три мушкетера. Это классика. Да сходство есть, но у Маргариты свой шарм, как она смотрит, как говорит, как притворяется...
Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ты в сердце, как змея, вползла украдкой,
Его надеждой обольщая сладкой.
Мечтанием несбыточным дразня.
Любовь, зачем ты мучаешь меня?
Копировать ссылку
2
нет, не замечаю
Копировать ссылку
-8
Для ролей Дианы и Миледи Терехова категорически не подходила, на мой взгляд. По возрасту, да и манера игры какая-то раздражающе нарочитая.
Копировать ссылку
6
Жалкое подобие. Приятная , но не завораживающая как мама.Мама -огонь, а дочь фонарик.
Копировать ссылку
Лучше промолчите, чем пукать не по делу.
Копировать ссылку
16
больше на Долину похожа
Копировать ссылку
0
А сцука она с долиной изменяла мужу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.