Жена Дмитрия Власкина - задорная девушка с короткой стрижкой: фото

Сейчас на ТВ идет телесериал "В созвездии Стрельца", который пользуется популярностью у широкой аудитории. Это биографическая лента, посвященная Эдуарду Стрельцову, которого прозвали «советским Пеле».

Действие картины разворачивается в период 1953-1964 гг. Юный Эдуард начал играть в «Московском торпедо», делал стремительную спортивную карьеру, однако в его жизни случилось непредвиденное – ложное обвинение в страшном преступлении. Не будем пересказывать, смотрите сериал. Сейчас лучше расскажем об одном из ключевых актеров, Дмитрии Власкине, а точнее о его прекрасной супруге, посмотрим ее фото.

Краткая биографическая справка

Анна Евгеньевна Бегунова – тоже актриса. Она родилась в 1986 году в Омске, в обычной рабочей семье: отец работал инженером, мама была врачом. По примеру старшей сестры Анастасии Бегуновой Анна решила стать актрисой. Поступив в театральный вуз в 16 лет, она достаточно быстро стала актрисой театра имени Пушкина. На ее счету несколько работ: Мэгги в спектакле «Одолжите тенора», старуха в пьесе «Добрый человек из Сезуана». Она также исполнила Аленушку в «Аленьком цветочке», роль принцессы в «Коте в сапогах».

Удалось Анне поучаствовать и в съемках фильмов. Ее дебют состоялся еще во время обучения в вузе в 2004 году, ее пригласили в мелодраму «Женщины в игре без правил». Затем последовали следующие ленты:

  • «Жестокость», в которой она исполнила роль Вики. Партнером Бегуновой была знаменитая актриса Рената Литвинова.
  • Роль Надежды в ленте «Игра в прятки».
  • Известность принес сериал «Сердцеедки», где женщина играет одну из главных ролей, Алису.

Другие работы

К числу проектов Анны относятся: «Голос», психологический детектив, мелодрама «В час беды», сериалы «Повороты судьбы» и «Лекарство против страха». Известна она и как актриса озвучивания. Например, именно Анна является голосом феи Динь-Динь в сериале диснеевских мультфильмов «Феи».

Личная жизнь

В своих интервью Анна Бегунова достаточно откровенно высказалась о том, что предпочитает не официальные отношения, а гражданский брак. Длительное время ее постоянным партнером был бизнесмен Александр Карев. Следующим гражданским супругом стал Сергей Лавыгин, с которым она познакомилась во время съемок в комедийном ситкоме «Кухня». Интересно, что в этой ленте они играли супругов. В 2016 году появился ребенок, Федор. Поклонники надеялись, что эти отношения наконец-то завершатся официальным браком. Однако через 2 года после рождения малыша пара приняла решение о расставании. Ради ребенка они стараются поддерживать дружеские отношения.

В этом же году Анна наконец-то вступила в официальный брак с Дмитрием Власкиным. Именно актер был инициатором похода в ЗАГС. Бегунова стала для него второй женой.

Длительное время они хранили свой роман в тайне, свадебные фотографии даже не появились в микроблогах знаменитостей. Однако на фото, которые опубликовал творческий коллектив для поздравления молодой четы, было видно, что Анна для свадебной церемонии выбрала строгое белое платье и прическу, которую украшала вуаль. На торжестве присутствовал и сын Федор.

Чем занимается сейчас

Бегунова продолжает свою творческую карьеру, снимается в сериалах, ведет свою страницу в «Инстаграме», на которую подписано более 61 тысячи человек. Она искренне увлечена воспитанием ребенка, на странице Анны очень много совместных фото с Федором.

Сейчас у красотки светлые волосы, легкая завивка, она использует минимум макияжа, предпочитая естественность. Это очень позитивная и улыбчивая женщина, которая выглядит гораздо моложе своих лет. По фото кажется, что перед нами девочка-подросток, а не мать двоих детей и взрослая 34-летняя женщина.

Интересные факты

В 2019 году у актрисы родилась дочь, отцом стал Дмитрий Власкин.

Настоящим кумиром для этой актрисы была звезда прошлого, Мэрилин Монро. Именно поэтому сейчас она делает себе белые завитые локоны по примеру звезды «В джазе только девушки». Бегунова настолько увлечена личностью Монро, что достаточно часто копировала ее образ и даже пародировала голливудскую знаменитость.

Кроме того, она коллекционирует фотографии и книги Монро. Однако актерский талант Мэрилин Бегунова считает достаточно слабым.

Бегунова открыта новым начинанием. Она принимала участие в шоу «Ледниковый период», где ее профессиональным партнером стал литовский фигурист Повилас Ванагас. Актриса демонстрировала стремление к успеху, отлично научилась кататься на коньках и даже исполнила несколько шикарных танцев на льду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам, как выглядит Анна Бегунова? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.