Кто лучше, папа или сын? Сравниваем голливудских актеров и их взрослых наследников в том же возрасте

Актеры Голливуда в свое время сводили с ума миллионы женщин своим великолепным внешним видом. Но время беспощадно ко всем, и они не являются исключением, поэтому определенно стоит присмотреться к их семьям, ведь там растут достойные продолжатели рода.

Арнольд Шварценеггер - Патрик Шварценеггер

Дети зачастую берут пример со своих родителей во многих сферах жизнедеятельности, и Патрик не стал исключением. Нельзя сказать, что он так же увлекается бодибилдингом, как его отец, однако он держит себя в отличной физической форме и также занимается актерским мастерством. Трудно сказать сейчас, удастся ли ему стать таким же популярным, как Арнольд, но шансы у него весьма высоки.

Жан-Клод Ван Дамм - Кристофер Ван Варенберг

Звезда “Универсального солдата” в молодости был настоящим красавцем, чьей фишкой было умение в любой момент сесть на шпагат. Его сын выглядит так же роскошно, и он также занимается боевыми искусствами. По мнению поклонниц Ван Дамма, у Кристофера есть все шансы стать таким же сердцеедом, как и его знаменитый папа.

Джек Николсон - Рэй Николсон

Каким бы знаменитым ни был Джек Николсон, стоит признать, что у него в глазах часто мелькает слегка безумный блеск, заставляя окружающих думать, что он немного сумасшедший. Его сын унаследовал улыбку от отца, однако он не выглядит временами жутко и не кажется странным. Или же всему свое время?

Том Хэнкс - Колин Хэнкс

Том Хэнкс воплощает настолько запоминающиеся образы, что как только зритель узнает о его участии в фильме, то сразу понимает, что в итоге все будет хорошо. Мало кто помнит, насколько очаровательно Том выглядел в молодости, но его схожесть с сыном заставит многих вспомнить об этом.

Мел Гибсон - Майло Гибсон

Помните времена, когда Мел Гибсон был немного странным, но веселым и слегка повернутым на интиме? Именно тогда он сыграл свои самые лучшие роли. И, похоже, он не особо задумывался над именем для сына, просто лишь слегка видоизменил свое. В итоге отец и сын имеют и похожие имена, и похожую внешность.

Клинт Иствуд - Скотт Иствуд

Клинт Иствуд навсегда останется в нашей памяти в виде персонажа из фильма «Грязный Гарри». В ранние годы он был таким красивым мужчиной, что мог сразить наповал любое дамское сердце. Его сын Скотт унаследовал черты отца, порой нельзя выбрать из них самого симпатичного.

Джуд Лоу - Рафферти Лоу

Иногда сыновья в точности повторяют своих отцов, наглядным примером можно назвать это звездное семейство. Рафферти повторяет своего родителя не только внешним обликом, но и стилем одежды и поведения. Иногда сходство столь велико, что его можно принять за молодого Джуда Лоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие читатели, как вы считаете, повторяют ли дети судьбу родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.