Вдова Михаила Круга роскошно выглядит на свежих снимках (она так же красива, как в молодости)

Звезда Ирины Круг зажглась благодаря трагической случайности. В ночь на 1 июля 2002 года в собственном доме был убит ее супруг, известный шансонье Михаил Круг. На руках у девушки остался новорожденный сын. Спустя некоторое время друг семьи предложил молодой вдове исполнить несколько песен покойного мужа, которые пришлись по душе публике. Еще через четыре года Ира вышла замуж за Сергея Белоусова, с которым счастлива в браке по сей день. В этом году вдове Михаила Круга исполнилось 44 года, но она по-прежнему выглядит роскошно.

Как выглядит и чем занимается Ирина Круг сегодня

На счету вдовы Михаила Круга несколько десятков лирических композиций и участие в многочисленных концертных программах. Она выпустила десять сольных альбомов, последний из которых вышел в этом году. Ирина на сцене уже 19 лет и всерьез задумывается о том, чтобы посвятить себя подготовке молодых артистов, например собственного сына. Александр родился за месяц до трагической гибели Михаила Круга, а в этом году он уже отметил восемнадцатилетие.

Сегодня Ирина Круг продолжает давать сольные концерты в России и за ее пределами, а в свободное от работы время занимается воспитанием сына Андрея, которому в сентябре исполняется 7 лет. В этом году Ира поучаствовала в съемках программы "Три аккорда" в качестве одного из членов жюри.

Вдова Круга - активный пользователь "Инстаграма". Она регулярно делится с поклонниками снимками из своей творческой и личной жизни. Судя по фото, красота певицы с годами только расцветает.

Сын Александр - достойный наследник своего отца

По словам Ирины Круг, сын Михаила никогда не занимался музыкой и не собирался связывать себя с ней. Мама видела его экономистом, поскольку умственные способности мальчика достаточно высоки. Но в подростковом возрасте Александр всерьез увлекся рэпом.

Теперь Саша видит себя певцом, занимается вокалом и собирается поступать в театральный вуз. А в прошлом году он впервые вышел на сцену Кремля, исполнив одну из песен отца в дуэте с мамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знакомы ли вы с творчеством Ирины Круг?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как представил что она исполняет "Что ж ты фраер сдал назад" чуть со стула от хохота не упал.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.