Как выглядит муж Олеси Фаттаховой, который старше ее на 12 лет: фото

Со своим супругом Романом Степенским (фото смотрите ниже) Фаттахова познакомилась еще в студенческие годы. После того как Олеся получила диплом, молодые люди решили узаконить свои отношения. Ребенок в семье звездной пары появился тогда, когда Олеся еще училась на четвертом курсе ВГИКа.

Отношения

В 2015 году Роман Степенский вернулся в родной Усть-Каменогорск (Казахстан), где начал работать в местном театре. Олеся Фаттахова продолжила строить карьеру в России.

Ранее в одном из своих интервью актриса заявляла, что является единственной кормилицей в семье. Скорее всего, этими словами Олеся хотела сказать, что зарабатывает больше мужа.

И действительно, сейчас у Олеси очень плотный график. За один год она может сняться сразу в нескольких фильмах. Роман не получает столько предложений.

Детство Степенского

Супруг популярной актрисы появился на свет летом 1977 года. Его детство прошло в Усть-Каменогорске. Воспитывался маленький Рома в семье саксофониста. Его отец когда-то работал в музыкальном коллективе вместе с Бари Алибасовым.

Творческий путь мужа Фаттаховой

После окончания школы Степенский поступил в местный колледж искусств. Получив образование, Роман стал работать в областном театре драмы имени Джамбула Джабаева. В его стенах Степенский сыграл более 20 ролей.

В начале нулевых Роману стало мало его актерских навыков, и он поступил в ГИТИС. Руководителем его курса был Алексей Бородин. Будучи первокурсником, Роман начал выступать в стенах Русского академического молодежного театра. Это место подарило ему следующие роли: священник ("Алые паруса"), Тимоша ("Эраст Фандорин") и др.

Свою первую роль в кино Роман сыграл в 2003 году. Его дебют состоялся благодаря второй части сериала "Антикиллер". К сожалению, этот фильм не сделал Романа знаменитым. Затем Степенский был приглашен сниматься в многосерийный боевик "Парни из стали", 90-минутный триллер "Последний уик-энд", детектив "Тайная стража".

В 2007 году Роман принял участие в любимом миллионами фильме "Слуга государев". В этом приключенческом боевике Степенский исполнил роль шляхтича. Вместе с Романом в данной картине снимались такие актеры, как Александр Бухаров, Ксения Князева, Мария Кожевникова и др.

2008 год оказался весьма продуктивным для Степенского. В этот год его фильмография пополнилась тремя лентами: "Глухарь", "Две сестры", "Солдаты-15".

Свою первую большую роль Роман исполнил в сериале "Склифосовский". Собственно эта лента и подарила Степенскому всероссийскую любовь. Затем Роман снялся в следующих картинах: "Верю не верю", "Орден", "Вижу - знаю", "Викинг" и т.д.

Последней киноработой Степенского является сериал "Челночницы", где он исполнил роль прораба. Кроме Романа в этом фильме снимались Мария Порошина, Владимир Епифанцев, Елена Панова и др.

Сейчас Степенский продолжает работать в театре. Свободное время он любит проводить за ловлей рыбы.

Не менее талантливая жена

Олеся Фаттахова с детства занималась творчеством. Ребенком ее отдали учиться в музыкальную школу. Играть на сцене театра Олеся начала еще в 9 классе.

Окончив школу, Фаттахова отправилась учиться во ВГИК. Руководителем ее курса был Игорь Ясулович. Кстати, стать актрисой Олеся захотела после просмотра фильма "Азазель".

Дебют Фаттаховой в кино состоялся в 2009-ом (исполнила роль Лянки во второй части многосерийной картины "Две сестры"). Спустя год ее фильмография пополнилась лентой "Ой, цветет калина".

Среди последних киноработ Олеси такие ленты, как "Некрасивая подружка", "Три капитана", "Сувенир из Одессы", "Сердце матери". Кстати, последний сейчас идет по ТВ. В этой картине зрители смогут увидеть не только Олесю Фаттахову, но и других, не менее талантливых, актеров: Илью Алексеева, Дарью Трегубову, Валентину Гришокину, Вячеслава Василюка и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество этой пары?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
ну и на... мне знать какой муж у неё... вам интересно будет знать какая жена у начальника?)) да мне по хрену они. я сам с усам и жена не хуже !!!! на хрена ж я буду тут светить фотками когда и где, и как... НУ И НРАВЫ ПОШЛИ, БОЛЬШЕ-ТО ОТЛИЧИТЬСЯ И НЕ ЧЕМ, КАК СКАЗАЛ бУРЛЯЕВ СЕГОДНЯШНЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО ЭТО ТО ЧТО НИЖЕ ПЛИНТУСА...
Копировать ссылку
8
Мне очень нравится Олеся!
Копировать ссылку
-3
Они уже не вместе.
Копировать ссылку
У вас есть какой-то источник информации?
Копировать ссылку
1
В любой профессии трудолюбие и еще раз трудолюбие. а особенно в актерской. Конкретно о творчестве этой пары: талантливы, трудолюбивы, обладают прекрасными внешними данными. Желаю новых работ и творческих успехов !
Копировать ссылку
7
молодцы.так держать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.