Сергей Маховиков в 32 года женился раз и навсегда. Его супруга была очень красива в молодости, прекрасна она и сейчас

Его величают артистом с лицом настоящего героя и душой ребенка. Во всех кинокартинах, за редким исключением, Сергей Маховиков играет положительных персонажей, мужественных, а также сильных и справедливых. Кинорежиссеры не видят в нем отрицательных героев. Сыграл роль Архипова в сериале "Серебряный бор".

Семья знаменитого артиста

Маховиков всегда избегал потрясений в частной жизни, поэтому очень долгое время не решался связать себя брачными узами. С будущей супругой Шахворостовой Сергей познакомился на киносъемках картины "Простодушный".

Его жена согласна с мужем, что у них не появилась любовь с первого взгляда: изначально они ощутили друг к другу лишь притяжение. Но взаимоотношения развивались очень стремительно, и через год влюбленные сыграли свадьбу.

Коллеги по цеху отмечают, что у Сергея Анатольевича и его супруги крепкий союз, нетипичный для мира отечественного шоу-бизнеса. Муж и жена вместе живут душа в душу, хотя признают, что характеры у них сложные.

Их брак прошел серьезные испытания. Шахворостова была рядом с супругом в то время, когда артист боролся за жизнь, которая оказалась под большой угрозой из-за заболевания почек. Мужа и жену объединяет вера в Бога.

Сергей утверждает, что появление на свет девятнадцать лет назад дочери Александры — чудо, которое даровано свыше. Саша — вымоленный ребенок, она появилась тогда, когда супруги отчаялись. Александра Маховикова, как и отец, занимается творческой деятельностью. Она сыграла с папой в телевизионном сериале "Дом с лилиями".

Чем сейчас занимается Сергей Маховиков

В настоящее время артист ведет активную творческую деятельность. Сергей Маховиков посещает города нашей Родины. До эпидемии, летом 2019-го стал гостем двадцать первого Международного фестиваля, на красной ковровой дорожке Сергей Маховиков был вместе с женой Ларисой Шахворостовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Сергеем Маховиковым вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Обожаю Маховикова. Будьте счастливы и здоровы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.