Когда они покидали дворец, Елизавета оставила “дверь открытой”: сегодня Гарри и Меган могут вернуться в королевство, как только будут готовы

Королевские репортеры Омида Скоби и Каролин Дюран пишут книгу, посвященную отказу принца Гарри и Меган Маркл исполнять обязанности старших членов королевской семьи. Согласно отрывку из книги Елизавета II ясно дала понять внуку и его супруге, что при желании они снова могут вернуться в Великобританию и исполнять свой королевский долг.

По словам репортеров, это произошло 1 марта 2020 года

Королева пригласила супругов на ланч, и до того как подали основное блюдо, сказала принцу Гарри и Меган Маркл, что двери Виндзорского замка открыты для них в любое время, если в будущем они передумают жить отдельно. Об этом же сообщил и источник, приближенный к королевской семье, по словам которого принц Гарри и Меган Маркл получили поддержку от венценосной особы еще в начале своего самостоятельного пути.

Королевским особам присуща закрытость, поэтому никто не комментирует отказ герцогов Сассекских от своих обязанностей. Но известно, что члены семьи каждый по-своему переживают этот нелегкий момент. По словам инсайдеров, принц Гарри остро переживал новость о поражении отца коронавирусом и жалел, что не был рядом со своей семьей в этот момент. Принц Уильям отмечал, что его брат выбрал не очень удачное место для переезда. По его словам, Америка - не самая спокойная страна. А королева Елизавета с сыном Чарльзом переживали, что малыш Арчи будет расти далеко от Великобритании.

Книга, написанная репортерами “Таймс”, поступила в продажу 1 августа в США.

Тем временем принц Гарри и Меган Маркл делают успехи на пути к самостоятельной жизни

Они нашли работу - супруги будут спикерами в одном из популярных агентств, организующем публичные выступление. Герцоги Сассекские будут выступать вместе и получать за один выход до 1 млн $. Одновременно они занимаются организационными вопросами по созданию нового благотворительного общества. Вдобавок ко всему, они, как и миллионы простых людей, пытаются наладить свою жизнь в новой реальности - принц Гарри катается по утрам на велосипеде на побережье Тихого океана, а Меган Маркл встречается с друзьями. Например, в июле она отметила свое 39-летие. Все гости предварительно прошли тест на наличие коронавируса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши родственники относились к судьбоносным решениям, принятым вами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.