Когда очень хочется работать: Джессика Честейн призналась, что постоянно делает тест на COVID, чтобы быстрее вернуться к съемкам, обеспечив безопасность на съемочной площадке

Популярная голливудская актриса Джессика Честейн так устала от коронавируса, что не может сидеть без дела. А именно без новых съемок. Потому когда студия возобновила работу над новой частью “Парка Юрского периода”, звезда старается соблюдать все противокоронавирусные правила на съемочной площадке.

Профессионал в тестировании

Сама актриса шутит: “Я могу в любой момент засунуть ватную палочку в нос, чтобы обеспечить безопасность коллег”. На своей страничке Джессика называет себя настоящим профессионалом, поскольку тест на коронавирус ей приходится делать регулярно.

Сперва она самостоятельно сделала тест в домашних условиях, в чем ей помогал отец, фельдшер по профессии, а потом еще несколько раз, но уже на съемочной площадке.

“Не скажу, что это приятное занятие, – признается Честейн. – Иногда это даже больно. Тест занимает несколько минут, но это важный и единственный способ обеспечить безопасность и спокойствие для тех, с кем я работаю. Этих людей я люблю больше”.

Совсем недавно вышла новая работа актрисы – криминальный триллер “Агент Ева”, в котором она предстала в новом образе. Но зрителей куда больше подкупает ее искренняя забота о коллегах и понимание того, насколько важно сохранять меры предосторожности и дистанцирования на съемочной площадке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли делают актеры и съемочная группа, соблюдая требования безопасности на съемочной площадке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.