Регина Тодоренко готовится представить свое новое шоу “Регина + 1”: подписчиков больше привлек намек телеведущей на свою вторую беременность

Последний год выдался для звезды “Орла и решки” непростым: после неудачных высказываний по поводу домашнего насилия Регина Тодоренко перестала быть лицом нескольких брендов, а в новый сезон “Орла и решки” продюсеры утвердили давнюю конкурентку – Настю Ивлееву. Но отчаиваться девушка не собирается, ведь для этого нет никаких причин – у Регины намечаются перемены как в творческом, так и в личном плане.

Все хорошо, мечты сбываются!

И пока Ивлеева осваивает неизведанные страны, Тодоренко все же достался специальный сезон передачи о путешествиях под названием “Россия”. Еще недавно на своей социальной страничке телеведущая жаловалась на то, как трудно ей приходится расставаться со своими близкими, отправляясь на съемки, оставляя дома любимого сына и супруга. А позже Регина выложила новый пост с куда более интригующим посланием для подписчиков – девушка презентует новое шоу “Регина + 1” на канале “Пятница”. Интерес фанатов подогрели слова ведущей о том, что скоро проект поменяет название на “Регина + 2”.

Неужели Тодоренко намекает на свое интересное положение? Ожидает ли Влада Топалова второе отцовство? Поклонники ждут дальнейших объяснений. Согласилась бы Регина колесить по российским городам и селам и кататься на коньках в новом сезоне “Ледникового периода”, рискуя своим здоровьем? Впрочем, приятные новости о пополнении в семействе могли прийти позже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, находится ли Регина Тодоренко в интересном положении?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.