Счет на миллионы: стало известно, какой гонорар будут платить Анастасии Ивлеевой после возвращения в шоу "Орел и решка"

Анастасия Ивлеева возвращается в проект "Орел и решка" - эта новость стала радостной для многих поклонников шоу, которые сами просили, чтобы блогер снова стала его ведущей. Но какой гонорар предложили Ивлеевой на этот раз? Сумма поистине впечатляет, ведь она представлена не одним миллионом.

Размер гонорара Ивлеевой

Известно, что за каждую отснятую серию нового сезона полюбившегося проекта Настя Ивлеева получит по контракту приблизительно 900 тысяч рублей. Кроме того, за каждую рекламу, сделанную Ивлеевой в рамках этого проекта, она получит полмиллиона.

Эти суммы не взяты с потолка - фанаты проекта легко высчитали их, зная размер всего гонорара, который блогеру пообещали за съемки в очередном сезоне "Орла и Решки", - 18 миллионов рублей!

Сумма колоссальная, тем более, если учесть, что ведущая получает не только ее, но и возможность увидеть самые красивые места мира, причем не за свой счет.

А сколько будут платить партнерше Ивлеевой?

В этом сезоне любимого шоу Настя Ивлеева традиционно будет не единственной ведущей - ее партнершей станет Юлия Коваль. Интересным является тот факт, что ее гонорар за участие в проекте существенно отличается от того, который пообещали Ивлеевой. Его размер - всего 100 тысяч рублей за каждый отснятый выпуск (почти в 10 раз меньше, чем у Анастасии).

Столь большая разница в гонорарах девушек оправдывается лишь тем, что у Коваль нет такого опыта, как у Ивлеевой. Более того, участие в проекте для нее - не что иное, как эффективный способ повысить свою популярность.

В любом случае, Ивлеева рассказала, что они с Юлей уже отправились в новую поездку, и пообещала поклонникам шоу, что новый сезон будет просто фантастическим. Пока неизвестно, где именно будут проходить съемки выпусков передачи, но по одному из постов в "Инстаграме" Насти подписчики предположили, что одна серия нового сезона точно будет посвящена столице Македонии - Скопье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы новый сезон шоу "Орел и решка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.