Ивлеева отправилась покорять новые страны с “Орлом и решкой”, Решетова отдыхает на яхте миллионера, а Арзамасова посетила “Орленок”: как звезды провели последние дни лета

Лето закончилось, а воспоминания остались! Многие российские знаменитости поделились снимками и историями о том, как они провели последние деньки ушедшего лета – пока одни звезды коротали август на шикарных яхтах, другие активно совмещали отдых с работой.

Настя Ивлеева

Еще недавно телеведущая (см. главное фото) намекала на новый сезон “Орла и решки”, а потом все же получила зеленый свет от руководства и отправилась в теплые страны изучать неизведанную территорию. Настя поделилась солнечными фото с яхты, но что это за место, девушка пока предпочитает не говорить. На одном из последних снимков Настя предстала в купальнике – она редко появляется в обнаженном виде, но поклонники не смогли не оценить ее превосходную фигуру.

Анастасия Решетова

Эта Настя тоже может похвастаться своей фигурой. После временного перерыва в отношениях с рэпером Тимати известная модель уехала в Сен-Тропе, где провела практически весь август. Ее последнее фото сделано на яхте известного российского миллионера, и фанаты гадают, каким образом девушка попала в его компанию. Сама Решетова уверяет, что этим летом отлично отдохнула.

Лиза Арзамасова

Еще несколько дней назад “папина дочка” выложила фото из машины, на котором запечатлена рука водителя – по слухам, им является Илья Авербух, отношения с которым Лиза старается не афишировать. По снимку было ясно, что в компании кавалера девушка отправилась в путешествие. Позже она рассказала, что посетила знаменитый детский лагерь “Орленок”. Актриса сфотографировалась на фоне ручья под заливистым солнцем, пожелав себе “сохранить эту атмосферу”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как провели последние дни лета?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.