Мерил Стрип, Уилл Смит: самые продолжительные браки звезд, которые доказывают, что любовь может длиться вечно

В наше время разводы звезд не являются редкостью. Однако есть и такие звездные пары, союз которых смог выдержать испытание временем. Они прошли через скандалы с изменами, разводы и расставания и были вынуждены иметь дело с напряженным графиком.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс: вместе 21 год

В 2013 году Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас делали короткий перерыв в отношениях. К огромному счастью, вскоре влюбленные воссоединились. Они вместе с 1998 года.

"Это долгий путь, и я думаю, что люди сегодня слишком быстро расстаются. Вы должны стараться изо всех сил и не сдаваться, когда возникает первая проблема. Потому что это далеко не последняя проблема. В будущем их будет еще много", - сказала Кэтрин в интервью журналу Good Housekeeping в ноябре 2015 года.

Супруги воспитывают двоих детей: сына Дилана Майкла Дугласа и дочь Кэрис Зету Дуглас.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс: вместе 24 года

Хью Джекман и его жена Деборра-Ли Фернесс, которая старше его на 13 лет, познакомились на съемках его первой работы в 1995 году. Они поженились через год после судьбоносной встречи. С тех пор Хью и Дебора неразлучны.

"Все, что происходило в моей карьере и на экране, и за кадром, мы переживали вместе", - сказал Джекман в интервью на шоу Эллен Дедженерес.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит: вместе 25 лет

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит познакомились в 1995 году, во время прослушивания на роль в фильме. Спустя два года после судьбоносной встречи молодые люди поженились, а еще через некоторое время стали родителями Джейден и Уиллоу, которые пошли по стопам звездных мамы и папы.

В 2020 году появились слухи о расставании пары. Как оказалось, у Уилла Смита случилась интрижка на стороне. К счастью, супруги смогли сохранить брак, проработав все проблемные моменты.

Джон Траволта и Келли Престон: вместе 29 лет

Траволта и Престон связали себя узами брака в 1991 году. Супруги прожили в браке 29 лет. Они пережили трагическую смерть сына Джетта в 2009 году.

В годовщину свадьбы пары в 2019 году Престон написала в своем Instagram: "Ты папа мечты и делаешь жизнь такой веселой! Я безоговорочно доверяю тебе свою любовь... С тобой я всегда буду в порядке, что бы ни случилось... Я люблю тебя".

12 июля 2020 года супруга Джона Траволты скончалась после продолжительной борьбы с тяжелым заболеванием.

Курт Рассел и Голди Хоун: вместе 37 лет

Голди Хоун и Курт Рассел вступили в отношения в 1983 году. Удивительно, но несмотря на то что звезды столько лет вместе, они до сих пор официально не оформили отношения. "Я бы давно развелась, если бы была замужем", - сказала она участникам дискуссии о своем решении не выходить замуж.

За время брака у пары родился сын. Кроме того, Курт признал детей Хоун от предыдущего брака, Кейт и Оливера Хадсон, и воспитывал их как родных.

Мерил Стрип и Дон Гаммер: вместе 42 года

Мерил Стрип познакомилась со своим будущим супругом Доном Гаммером в 1978 году, всего через шесть месяцев после того, как ее первый муж скончался.

У Стрип и Гаммера четверо общих детей. Они не слишком часто обсуждают свой брак. В 2012 году, во время получения премии "Оскар", актриса поблагодарила своего супруга: "Во-первых, я хочу поблагодарить Дона... Я хочу, чтобы он знал, что все, что я ценю больше всего в нашей жизни, мне подарил именно он".

Дензел и Полетта Вашингтон: вместе 43 года

Дензел и Полетта Вашингтон познакомились в 1977 году и поженились в 1983-м. Прежде чем соединить себя узами брака, Полетта дважды отвергала предложение руки и сердца. У пары четверо детей. Старший сын был игроком в американский футбол, но решил пойти по стопам знаменитых родителей и стать актером.

Джефф Бриджес и Сьюзен Гестон-Бриджес: вместе 45 лет (главное фото)

Будущие супруги встретились в Монтане в 1975 году. Между Джеффом и Сьюзен почти сразу появилась искра, хотя на тот момент у нее был сломан нос и подбиты глаза после автомобильной аварии.

Сначала Сьюзен отказала Джеффу, но через несколько дней их пути снова пересеклись, и с тех пор они вместе. Они поженились в 1977 году. В период брака у пары родились три дочери: Изабель, Джессика и Хейли.

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон: вместе 50 лет

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон были влюблены друг в друга со времен обучения в колледже. Молодые люди познакомились в 1970 году. Латаня училась в Университете Спелмана, а Самюэл - в Университете Морхауза. Они поженились в 1980 году. Вскоре у пары родилась дочь Зоя.

"Моя жена является моим самым суровым критиком", - сказал Джексон в интервью изданию The Guardian. По словам актера, именно жена стимулировала его на достижение серьезных успехов в карьере.

Билли Кристал и Дженис Голдфингер: вместе около 54 лет

Известный комик в одном из своих интервью в 2018 году рассказал, что главным секретом счастливого брака, по его мнению, является смех: "Мы много смеемся. Мы вместе росли, вместе воспитывали детей, вместе были бабушками и дедушками. Мне повезло, что я встретил этого человека, когда мне было 18 лет".

Несмотря на то что Билли и Дженис познакомились и начали встречаться в подростковом возрасте, они официально связали себя узами брака лишь в 1970 году. Пара воспитала двоих детей.

В этом году они празднуют пятидесятилетие своего брака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чья пара вызывает у вас симпатию? Почему? Как вы считаете, в чем секрет долгого семейного счастья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.