Леонид Бичевин: «У меня были завышенные стандарты в отношениях»

Леонид Бичевин – это популярный молодой актер, который стал широко известным буквально 10 лет назад. Он прославился своей ролью в фильме «Морфий», снятом Алексеем Балабановым. С этого времени молодой человек продолжил поиск ярких ролей. Он снимался в скандальном сериале «Содержанки», а также в фильме «Союз спасения», где сыграл Сергея Муравьева-Апостола.

Актер женат на Марии Бердинских. Молодые люди воспитывают двух сыновей. Леонид часто дает интервью журналистам, благодаря чему поклонники могут узнать о его личной жизни и работе.

Нюансы съемок

Иногда Леониду приходится заставлять себя сниматься в тех или иных проектах, так как это отнимает у него время, которое он мог бы провести с семьей. Ему трудно запланировать отпуск из-за плотного графика. Он предпочитает больше играть в театре, чем сниматься в кино.

В 2009 году ему приходилось одновременно участвовать в съемках четырех фильмов, так как мужчина горел желанием поработать. Поэтому брался за все интересные проекты. Но сейчас он осознает, что такая ситуация ошибочная, так как у каждого человека существует предел его физических возможностей.

С какого фильма началась карьера Бичевина

Леонид утверждает, что по-настоящему для него кино открылось после съемок знаменитого фильма «Груз 200». Он сразу почувствовал серьезность данной картины, а также осознал, что делает действительно значимую и серьезную работу. После выхода данного фильма он сразу стал востребованным актером, но всероссийская популярность возникла после выхода фильма «Морфий». Актер признается, что впал в депрессию от того, что ему перестали поступать такие же интересные предложения.

Следующей значимой ролью он считает съемки в фильме «Союз спасения», где сыграл Сергея Муравьева-Апостола. Сначала он получил сценарий и прошел пробы, а через год ему прислали немного исправленный сценарий, который показался актеру корявым и даже страшным, поэтому отказался, так как не был уверен в собственных возможностях. Продюсер Максимов удивился решению Бичевина, поэтому лично позвонил ему и уговорил сняться в этом проекте.

Когда тяжело сниматься

В основном Леонид жалуется только на съемки при плохой погоде. В холода актеры срывают голос, а также замерзают. Летом приходится мириться с изнуряющим солнцем и жарой. Такие условия работы часто приводят к раздражению и злости, но обычно такое состояние окупалось интересной и значимой работой.

Чем занимается Бичевин сейчас

После участия в сериале «Содержанки», где он играл адвоката, актер принял решение сделать небольшую паузу, поэтому общается с семьей, а также периодически читает сценарии или посещает пробы.

В период неопределенности актер ощущает, что теряет время. Поэтому ощущает определенное беспокойство. Иногда у него возникает депрессия. Поэтому он мечется в поисках какой-либо работы. Но недавно у него родился второй сын, поэтому проблемы с работой отошли на второй план. Мужчина рад, что занимается воспитанием мальчишек, с которыми можно дружить и заниматься активными спортивными играми. После появления детей актер не заметил особых изменений в своей жизни, но ему стало намного веселее.

Леонид утверждает, что его дети и жена делают его счастливыми. Но при этом ему приходится много трудиться, чтобы строить крепкий брак. Общаясь с детьми, он неосознанно возвращается в собственное детство, повторно испытывая прежние яркие чувства.

Нюансы общения с актерами Вахтанговского театра

В начале своей карьеры Бичевин опасался гнева Этуша или Ланового. У этих людей прекрасно получаются испепеляющие взгляды. Поэтому актеру не хотелось их расстроить или разгневать. Для Леонида эти великие звезды были богами.

Сначала актеру было сложно, так как с самого детства он был тихим и спокойным человеком, который не желал хулиганить или драться.

Отношение к деньгам

Леонид по-разному относится к своим капиталам. Расстается с деньгами он не очень легко, хотя на некоторые покупки не жалеет средств. Он легко покупает товары для детей или комфорта своей семьи. Раз в неделю мужчина встречается с друзьями или родственниками в ресторанах или кафе.

Бичевин с удовольствием тратит деньги на качественную одежду. Недавно он увлекся коллекционированием - начал собирать дорогостоящие виниловые пластинки. Он покупает качественные фотоаппараты, так как обожает фотографировать.

Особенности характера

Актер постоянно прислушивается к советам Лабковского, которого считает авторитетом для себя. В подростковом возрасте у него не слишком хорошо складывались отношения с девушками, поэтому его часто бросали.

Бывали ситуации, когда Леониду самому приходилось разрывать отношения, из-за чего он сильно переживал. Это обусловлено его совестливостью, поэтому мужчина мучается, если из-за него страдают другие люди.

Заключение

Сейчас российский актер Леонид Бичевин считается востребованным артистом, который участвует в крупных театральных постановках и телевизионных проектах. Он наслаждается своей работой, но при этом уделяет много внимания своей семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фильм с участием Леонида нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.