Владимир Торсуев, сыгравший главную роль в "Приключениях Электроника", женился в пятый раз

Владимир вместе с братом стремительно ворвался в мир отечественного синематографа в восьмидесятых. Приключенческая картина, где центральных героев сыграли 2 белокурых парня, стала чуть ли не одной из любимых у школьников. Но отличный дебют, вопреки ожиданиям, не сделал из близнецов знаменитостей первой величины, хотя и сыграл в их жизни некую роль.

Владимир Торсуев женился

Владимир Юрьевич и его возлюбленная Лилия оформили официально свои отношения в июле. Для пятидесятичетырехлетнего артиста этот брак стал пятым. На росписи присутствовал брат жениха Юра.

Владимир Торсуев признается, что сейчас действительно по-настоящему счастлив. Они с новой возлюбленной встречаются давно и теперь решили узаконить отношения. По его признанию, жениться было обдуманным решением, хотя некоторые твердили, что все ерунда.

Нынешняя супруга Владимира совсем не из творческой среды, она доктор. Они встретились, когда Лилия ухаживала на дому за знакомой Торсуева. В дальнейшем артист сказал, что больше ничего не скажет.

Стоит отметить, что в первый раз Владимир Юрьевич вступил в официальный брак рано, сразу после школы. По рассказу актера, он с первой женой сидели за одной партой. Это была первая любовь, искренняя. Никакой ревности не было, хотя девчонки после киносъемок за ним бегали. Но их история закончилась, когда они повзрослели. Владимир поступил в полиграфический университет, возникли абсолютно другие интересы.

Дочь

От одних из прошлых отношений у Торсуева растет наследница. По признанию артиста, в настоящее время его главная забота — дочка Лиза. Малышка уже знает иностранный язык, любит рисовать, а также занимается гимнастикой. Как рассказывает Владимир Юрьевич, он однажды поинтересовался у дочери, как это она все успевает, на что та ответила: "Мне просто нравится".

Братья Торсуевы прославились еще школьниками после выхода на телевизионные экраны кинокартины "Приключения Электроника" сорок один год назад. Роль Электроника получил Владимир, а Сыроежкина сыграл Юра. Ради киносъемок в фильме русоволосым парням пришлось перекраситься в блондинов. В восьмидесятые в них были влюблены все школьницы СССР. Со всей страны актерам присылали письма.

Чем сейчас занимается Владимир Торсуев

Свежие фотографии звезд появляются на их официальной странице в "Инстаграме". Там опубликованы и детские снимки Владимира и Юрия, которые сделаны до киносъемок в "Приключениях Электроника". В настоящее время Владимир Юрьевич продолжает выходить на съемочную площадку. В прошлом году он с братом появился в фильме "Рая знает все" с Анастасией Веденской в основной роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится фильм "Приключения Электроника"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.