Понятно, почему Игорь Костолевский влюбился в жену с первого взгляда (фото)

Костолевский - знаменитый российский артист театра и кино, который снялся больше чем в пятидесяти кинокартинах, получивший всемирное признание. За жизнью актера наблюдают многие фанаты, которые часто ищут в Интернете сведения и о жене Игоря Костолевского.

Ранние годы

Будущая артистка родилась шестьдесят пять лет назад в Нью-Йорке. Де Авиланд росла в дружной семье, где между близкими было взаимопонимание. Имя для дочери выбрала ее мать в честь одной из героинь знаменитого романа.

Училась Консуэло в обычном среднеобразовательном учреждении и совмещала учебу с балетом, мечтая быть в будущем известной танцовщицей. В двенадцать лет получила травму, и обучение пришлось прекратить.

Консуэло была очень целеустремленной девочкой и нашла другое призвание – актерское мастерство. Она увлекалась театральными постановками, особенно девушке был близок стиль Станиславского. Просматривая ее в фотографии в молодости, с легкостью можно отметить ее невероятное сходство с британской актрисой Valerie Bell.

Фильмография Де Авиланд:

  1. «Леди Оскар».
  2. «37,2 по утрам».
  3. «Автостопщик».
  4. Zadoc et le Bonheur.
  5. «Похищение для Бетти Фишер».
  6. «Частное расследование».

Муж и жена

Консуэло Де Авиланд получила признание в Америке, но последние двадцать лет она связана с Россией. Ее сердце покорил актер Игорь Костолевский.

Они счастливы в официальном браке, актер нежно называет вторую жену Дуся. До этого Игорь Костолевский был женат на Елене Романовой. Консуэло Де Авиланд нравится второе имя, она души не чает в супруге.

Познакомился Костолевский со второй женой во время постановки «Одиссеи», где он и его будущая супруга исполняли центральные роли. Молодая и красивая девушка очень понравилась Игорю.

Костолевский понял, что это больше, чем просто увлечение. Чтобы не упустить свой шанс, артист пригласил Консуэло в ресторан. Так у них начали развиваться романтические отношения, которые в результате переросли в брак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Первая жена хорошенькая такая, а сын не смог вынести боль...вот вам и психическое расстройство...
Не хочу никого осуждать...
По человечески мне жаль сына и ответственность за всё лежит на актёре..
Копировать ссылку
1
а чё,с лица воды не пить
Копировать ссылку
16
надо ж так..какой красавчик и такая..некрасивая....
Копировать ссылку
11
В Костолевском слишком много женского, мягкого... А в этой страшной Консуэлло уверенность в себе и харизма, видимо они хорошо подошли друг другу, как инь и ян...
Копировать ссылку
15
Аж страшно !😱☝😉
Копировать ссылку
Посмотрите на себя. Не вам решать. Они пара и этому надо радоваться. Они божии дар
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.