Настасья Самбурская на своей странице сообщила фанатам радостную новость: стартуют съемки продолжения сериала “Универ: 10 лет спустя”

Роль своенравной студентки Кристины прославила актрису Настасью Самбурскую, по сей день именно эта работа остается для нее ключевой. Именно поэтому поклонники обрадовались новости - сериал "Универ" возвращается, а Самбурская будет в нем играть!

Что нас ждет

Действие продолжения разворачивается через 10 лет после событий, показанных в финале сериала. Пока детали тщательно держатся в секрете, однако полюбившиеся герои предстанут уже повзрослевшими, у каждого из них жизнь сложилась по-своему.

Известно, что Настасья однозначно заявлена в список ведущих актеров, кто еще порадует нас возращением, пока неясно. Однако на фото диска "Универ. 10 лет спустя" заявлены Арарат Кещян, Анна Хилькевич, Александр Мартынов, Екатерина Молоховская.

Героиня Самбурской, Кристина, полюбилась зрителям еще по роли в "Новой общаге", однако, несмотря на всеобщее обожание, Настасья покинула сериал. Причина этого по сей день непонятна. Одни считают, что актриса, получив свою порцию известности, решила попробовать начать сниматься в серьезном кино. Другие же полагают, что остальные актеры устали от тяжелого характера этой красивой, но очень решительной девушки.

В любом случае, съемки нового "Универа" сама Самбурская восприняла с восторгом, поэтому посвятила сериалу пост в своем микроблоге. Фанаты также восприняли эту новость с воодушевлением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли снимать продолжение "Универа"? Или новый сериал обречен на то, чтобы стать бледной копией истории студенческой жизни? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.