Анастасия Волочкова заплатит крупную сумму за поездку в монастырь во время карантина

Балерина Анастасия Волочкова регулярно радует фолловеров новыми снимками в "Инстаграме". Вот только за ее жизнью следят не только поклонники, но и стражи правопорядка. Так, благодаря социальной сети они узнали о том, что недавно артистка посетила монастырь, нарушив условия карантина.

Возмутительные штрафы

Анастасия отправилась в одно из сел Нижегородской области, чтобы посетить богослужение в местном монастыре и встретиться с друзьями. По словам балерины, она приехала в населенный пункт на личном авто и по дороге не увидела ни одного блокпоста или предупреждающего знака. И вот по возвращении в столицу ей выписали штраф за нарушение режима карантина.

Якобы она не имела права отправляться в другой регион. Ее также упрекнули в игнорировании средств индивидуальной защиты: масок и перчаток. Эта статья предусматривает штраф в размере от пятнадцати до сорока тысяч рублей. Суд решил остановиться на максимальной сумме выплаты, что возмутило Анастасию, поскольку виновной она себя не считает.

Кстати, за последнее время это уже второй штраф, который присуждают балерине, и по той же статье. Недавно за то же нарушение установленного режима, связанного с предотвращением опасного вируса, артистку обязали выплатить двадцать тысяч рублей штрафа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете балерину виновной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.