Не успели развестись, а у Исхакова уже новые отношения? Похоже, для расставания Полины Гагариной с мужем были веские основания

Еще нет никаких известий об официальном расторжении брака Гагариной и Исхакова, а светский фотограф уже замечен с новой пассией. Поклонники пары переживают, ведь у Дмитрия были выстроены замечательные отношения с сыном певицы от первого союза, а не так давно на свет появилась общая дочь Мия. О расставании звездной пары стало известно в первых числах июня, но до сих пор Полина Гагарина никак не прокомментировала происходящее.

Прогулка в ботаническом саду

Дмитрий Исхаков был замечен с очаровательной шатенкой по имени Екатерина в ботаническом саду. Молодая женщина несла на руках годовалого ребенка, а фотограф катил коляску. При этом они выглядели настоящей парой. На странице в Instagram поклонники обнаружили опубликованные фото девушки, откуда и стало известно ее имя. Ясно также, что новая "модель" фотографа не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Похоже, личная жизнь Исхакова налаживается, в то время как Гагарина хранит молчание и занимается исключительно детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам жаль, когда распадаются семьи, имеющие детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.