Как выглядит бывшая жена Алексея Бардукова, с которой он расстался из-за ее измены: фото

На канале "Россия-1" стартовал показ многосерийного фильма «Наживка для ангела». Роль Димы досталась тридцатипятилетнему талантливому российскому актеру Алексею Бардукову. И хотя актер не обделен женским вниманием, пока его сердце свободно. Возможно, всему виной болезненный развод с коллегой по цеху - Анной Старшенбаум.

Смена курса

Алексей появился на свет 18 ноября 1984 года в Москве в обычной рабочей семье. Его папа был слесарем, а мама трудилась упаковщицей на заводе. У Алексея есть старшие брат и сестра. С детства мальчик увлекался спортом и даже не помышлял о мире искусства. Он занимался плаванием, футболом, фехтованием и планировал развиваться в спортивной сфере.

Однако судьба распорядилась иначе. Так получилось, что одноклассница Алексея надумала поступать в театральных институт и записалась на подготовительные курсы. Парень решил из любопытства поприсутствовать на одном из занятий. Увиденное настолько впечатлило Алексея, что и он и сам решил стать актером. Ему удалось успешно сдать экзамены и стать студентом Школы-студии МХАТ. Он был зачислен на курс Константина Райкина.

Карьера

Впервые Алексей появился на экранах в сериале «Марш Турецкого», однако роль была настолько незначительная, что зрители даже не успели его разглядеть. Настоящий успех пришел после съемок в фильме «Диверсант». Актер проснулся знаменитым и стал получать приглашения от именитых режиссеров. Потом он еще часто снимался в боевиках и реже в мелодраматических фильмах. Фильмография артиста насчитывает десятки кинолент, в числе которых «Шакал», «Мурка», «Красные горы», «Паук», «МосГаз» и многие другие.

Душевные раны

С будущей женой Алексей познакомился еще во время посещения занятий в театральной школе. Анна Старшенбаум была на пять лет младше Бардукова – ей было всего четырнадцать лет.

Никакого романа и даже приятельских отношений между ними не было. Однако судьба свела их вновь спустя шесть лет: они просто попали на один кастинг.

На тот момент Анна переживала болезненный разрыв с возлюбленным Владимиром Яглычем, экс-супругом актрисы Светланы Ходченковой. Появление Алексея стало настоящим подарком судьбы. Избранник покорил Анну своим трепетным и нежным отношением. Сам артист позже признавался, что после знакомства с Анной все другие девушки перестали для него существовать.

Непростые отношения

Роман развивался стремительно. Всего спустя полгода, в 2009 году, влюбленные отправились в ЗАГС. Они решили не устраивать никакого пышного торжества: просто расписались и пошли гулять в лес.

Спустя пару лет на свет появился сын Иван. Кстати, как признавалась в интервью Анна, ребенок с детства проявлял интерес к искусству. При этом ему были свойственны усидчивость, трудолюбие, рассудительность. Когда мальчику исполнилось шесть лет, мама отдала его в нулевой класс кембриджской школы.

Какое-то время Алексей и Анна считались одной из самых крепких пар в актерской среде. Оба развивали карьеру, а свободное время проводили вместе с ребенком. Поэтому как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что влюбленные расстались. Журналисты предположили, что всему виной тот факт, что артистка возобновила отношения со своим экс-возлюбленным Владимиром. Просто они снялись в одном проекте, что и стало поводом для сплетен и слухов.

Хорошая мать

Спустя год Анна и Алексей вновь сошлись. Пару лет они всеми силами старались реанимировать отношения, однако ничего не получилось. В 2017 году они окончательно расстались. В интервью артистка признавалась, что брак разрушился из-за того, что она слишком растворилась в муже. Якобы у нее были настолько глубокие чувства, что это негативным образом отразилось на эмоциональном состоянии.

Теперь же Анна полностью сосредоточилась на воспитании сына. Артистка утверждает, что сейчас для нее в приоритете воспитание ребенка, а не личная жизнь. Новые фото с ребенком она публикует в своем микроблоге.

Известно, что Иван общается с отцом. Ну а поклонники не устают восхищаться моложавым внешним видом Анны, которая никак не выглядит на свой 31 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На сколько лет, по вашему мнению, выглядит Анна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.