Гойко Митич назвал дочь красивым русским именем: как она сейчас выглядит

Люди более старших поколений помнят красавца индейца из фильма "Чингачгук - Большой Змей". Актер покорил не только советских зрителей, настоящие американские индейцы приняли его "за своего", наградив тотемным животным - волком. А роль сыграл Гойко Митич - актер, рожденный в Югославии.

Любимая женщина

Сейчас Гойко - совсем пожилой мужчина, ему исполнился 81 год. Несмотря на преклонный возраст, актер продолжает сниматься в фильмах.

А когда-то Гойко Митич был молод и так хорош собой, что поклонницы просто не могли воздержаться от искушения. Да что говорить про поклонниц, когда его коллеги по площадке, Барбара Брыльска, Рената Блуме и другие именитые актрисы, заводили романы с красавцем Гойко. Но никто не смог связать узами брака этого мужчину.

Сам Гойко постоянно говорил женщинам, что семья и дети - совершенно не его стезя. Актер сродни орлу, парившему в воздухе, такой же гордый, прекрасный и недоступный.

Время шло, Гойко продолжал актерскую карьеру. Вот уже и полувековой юбилей отмечен, а в возрасте 52 лет мужчина неожиданно для всех стал отцом.

Единственная дочь Наталия Бишоп живет вместе с матерью. Мамой девушки является итальянка, зовут ее Рамона. Это все, что о ней известно. О дочке известно немного больше. Девушке сейчас 28 лет, она является управляющей небольшого гостиничного комплекса, часто встречается со своим отцом. Гойко и Наталия обожают совместный отдых за границей, а также выезжают на природу вместе.

Актер долго скрывал наличие дочери, как говорит сама Наталия, отец не особо любит вмешательство в свою личную жизнь. Дочь унаследовала эту черту от Гойко, девушка не любит публичность.

Заключение

Между отцом и дочерью много общего, Наталия очень любит Гойко. Кстати, имя ей дал отец. Девушка родилась в Рождественскую неделю, когда итальянцы приветствуют друг друга фразой "Бон натали!". Гойко подумал, что созвучное имя вкупе с временем рождения принесут дочке счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие фильмы с Гойко Митичем вы смотрели?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
все
Копировать ссылку
6
У меня его фотка висела на стене... ах, я не могла налюбоваться на этого мужественного красавца! Вот бы такие красивые мужики ходили по нашим улицам..))) Хотя, о чём это я??
Копировать ссылку
23
ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ!
Копировать ссылку
20
Восхитительный красавец, дорогой наш Гойко! Долгих лет жизни и здоровья ему.
Копировать ссылку
10
а чем он занимается теперь
Копировать ссылку
Играет Ульзану,Текумзе и др !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.