Ради впечатления сыновей готова на все: Глафира Тарханова освоила новый вид спорта

Актриса Глафира Тарханова считает, что основа воспитания заключается в том, чтобы родители подавали детям положительный пример, ведь подрастающему поколению свойственно копировать поведение взрослых. Чтобы впечатлить сыновей, артистка даже освоила новый вид спорта.

Мама с веслом

Глафира является не только талантливой актрисой, но и многодетной мамой: у нее аж четверо сыновей, младшему из которых всего два годика. С детства звездная родительница прививает детям любовь к спорту. Например, старший уже показывает отличные успехи в дьяболо. Сама артистка также старается вести активный образ жизни и разделять увлечения мальчишек. Так, недавно она освоила катание на доске с веслом – вид спорта, который называется сапсерфинг.

Как признается актриса, в действительности это занятие не такое простое, каким может показаться на первый взгляд. Здесь нужно уметь держать равновесие, иметь отличную координацию. Одно неловкое движение – и вы уже в воде.

Примечательно, что данный вид спорта очень полезен для тех, кто старается держать себя в форме. Во время тренировок задействованы все группы мышц, поэтому всего час упражнений эффективнее, нежели многочасовые тренировки в спортзале.

Глафире понадобилось два часа для того, чтобы прокатиться на доске и не упасть. Фотографиями с совместного отдыха с детьми она поделилась на своей странице в "Инстаграме" и попросила не судить ее строго, ведь в данном виде спорта она еще новичок.

Настоящая гимнастка

Кстати, это не первый раз, когда актриса предпочитает активный отдых с детьми. Недавно она поделилась видео из парка, где совершила полет на воздушной трапеции – довольно экстремальное увлечение даже для тех, кто постоянно занимается спортом. Завершила женщина трюк приземлением на батут. Кстати, упражнение было выполнено идеально: тут мог бы позавидовать любой гимнаст.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Глафиры Тархановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.