"Он не просил ни копейки". Иосиф Пригожин рассказал о свадьбе Арсения и о будущей невестке

Недавно в СМИ появилась новость о том, что Арсений - младший сын Валерии - решил жениться. Его избранницей стала некая Лиана Волкова, дочь довольно обеспеченных и известных, в определенных кругах, родителей. Молодой человек сделал очень красивое предложение возлюбленной, та ответила согласием.

Денег нет?

Свадьба молодых людей планируется в конце августа или начале сентября. Ребята пока выбирают дату, точно не определившись. Но одно известно точно: церемония пройдет на природе, парочка не хочет снимать ресторан или что-то подобное.

Иосиф Пригожин, будучи отчимом Арсения, сообщает о своей гордости за этого мальчика. По словам мужа Валерии, Арсений самостоятельно зарабатывает деньги с 16 лет, строит собственный бизнес. Иосиф не считает, что парню рано жениться, ведь сам продюсер впервые связал себя узами брака в 19 лет.

Зато мужчина очень гордится Арсением, ведь тот категорически отказался брать деньги на свадьбу у родителей. Парень заявил, что организует все самостоятельно, пусть свадьба не будет шикарной. Кстати, Иосиф не знает, каким будет бракосочетание, скромным или помпезным, ибо Арсений хранит это в тайне.

Что же, как говорится, доживем до конца августа - посмотрим, как будет жениться звездный потомок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, Арсений в самом деле не возьмет деньги на свадьбу у родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.