Как найти общий язык с детьми своего мужа: Кэти Перри об отношениях с сыном Орландо Блума от первого брака и о решении завести собственного ребенка

Очень скоро поп-певица Кэти Перри впервые станет матерью, однако некоторый опыт общения с детьми у нее уже есть. Партнер Кэти, Орландо Блум, воспитывает сына от своей бывшей супруги, Миранды Керр. Как Перри удается находить общий язык с мальчиком - читайте в статье.

Признания певицы

Наблюдая за тем, как ее возлюбленный проводит время с ребенком от первого брака, певица заметила, что Орландо получает от этого подлинное удовольствие. Именно это и стало основной причиной того, что 35-летняя женщина решилась на первую беременность. Сам Блум неоднократно признавался, что хотел бы иметь больше детей.

А решение родить совместного ребенка молодые люди приняли во время поездки в Египет, поэтому беременность Кэти была запланированной. Правда, в тот момент никто не догадывался о пандемии коронавируса, поэтому первая беременность певицы проходила в атмосфере социальной изоляции и была достаточно нервной.

Несмотря на это, изменения собственного тела пришлись Кэти по вкусу, она даже сфотографировалась в коротком топе с символикой своего нового альбома. Женщине нравятся происходящие в ней перемены. Она много читала о материнстве и уверена, что отлично справится с новой ролью.

Перемены

Несмотря на то что Перри родит буквально на днях, она продолжает работу над альбомом. Это действительно неугомонная женщина, которая продолжает радоваться каждому моменту жизни. Кроме того, Перри регулярно выкладывает новые фото в свой микроблог и, похоже, собирается делать это до самых родов.

Она в хороших отношениях с Флинном, сыном Блума, но уверена, что только собственный ребенок позволит ей в полной мере ощутить, что такое настоящая семья.

Кэти действительно хотела эмоциональных перемен, хотела остепениться, стать женой и матерью. Ей удалось добиться желаемого, а оптимизм и энергичность певицы остались при ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам певица Кэти Перри? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.