Муж Полины Гагариной бросил ее ради красавицы-банкирши. Как выглядит новая любовь Дмитрия Исхакова

Такая красивая пара - Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Даже разница в возрасте не выглядит слишком большой, очень уж хорошо эти ребята смотрелись вместе. Но все прошло, Дмитрий ушел из семьи, оставив на воспитание Полине общую дочь Мию.

Сейчас бывший муж певицы активно строит новую жизнь.

О личном

После разрыва отношений с Исхаковым Полину замечали в компании других мужчин. Но певица тщательно скрывает свою личную жизнь, в отличие от бывшего супруга. Недавно 42-летний фотограф "засветился" в компании новой избранницы - молодой, эффектной женщины. Что самое интересное, на руках у женщины сидел малыш, а Дмитрий вез коляску темного цвета. Парочку сфотографировали на ВДНХ.

Кем является спутница Дмитрия, выяснилось сразу. Эта молодая, очень успешная женщина - бизнесвумен. Мало того, что Екатерина, так зовут женщину, владеет собственным бизнесом по переработке и утилизации картофеля, она еще является и учредителем одного из банков. Доля Екатерины в уставном капитале небольшая - 3.5%. Но при переводе на деньги выясняется, что это - 11 миллионов рублей.

Кстати, в личном "Инстаграме" фотографа появились и снимки Екатерины. На одном из них молодая женщина сидит прямо на земле, окруженная зеленью и цветами. На руках у нее младенец, которого банкирша кормит грудью.

Когда фанаты Полины увидели этот снимок, то разразились гневными комментариями в адрес ее бывшего мужа. Полина все еще подписана на Дмитрия в "Инстаграме" и видит публикации, сделанные им. Выходит, что фотограф начал строить личную жизнь на глазах у бывшей супруги.

Заключение

Как будут дальше развиваться отношения Екатерины и Дмитрия - покажет время. Равно как и налаживание личной жизни Полиной произойдет в течение времени. Пока что певица все силы бросила на свою работу, а также занимается воспитанием своих детей. У участницы проекта "Фабрика звезд" двое наследников: сын Андрей от брака с Петром Кисловым и дочь Мия от Дмитрия Исхакова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Станет ли фотограф мужем Екатерины, как вы думаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.