Делала пластику? Увидев новые фото Ирины Безруковой, фанаты расстроились

Ирина Безрукова - гордость отечественного кинематографа. Для своих 55 лет она великолепно выглядит, однако это не мешает некоторым недоброжелателям придираться к актрисе. Якобы она злоупотребляет фотофильтрами, сделала пластику. На самом деле это не более чем домыслы - в нашем мире есть действительно красивые женщины, которые хорошеют с каждым годом! И Ирина одна из них.

Как выглядит актриса

Ирина Безрукова регулярно радует поклонников новыми фото, на которых она великолепна. Женщина настолько хороша, что появились идеи о том, что она сделала пластику. Но на самом деле она просто следит за собой, знает, как сделать макияж, способный подчеркнуть сильные стороны и замаскировать мелкие недостатки.

Несмотря на то, что актрису заподозрили во вполне естественном стремлении любой женщины стать красивой, ей не нужно ложиться под нож хирурга. Достаточно лишь улыбнуться.

Легкий макияж, тщательно подобранная прическа, позволяющая сбросить сразу пару десятков лет, привлекательный наряд, в котором все гармонично - вот основные секреты ее великолепия.

На фото Ирины хочется смотреть и вдохновляться, поскольку она наглядно демонстрирует тот факт, что красивая женщина с годами только приобретает особый шарм.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото Ирины Безруковой? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.