"Прелесть". Наташа Королева показала, как выглядит с каре (фото)

Как проходит жизнь эстрадных звезд? Ярко, выразительно, зажигательно. По крайней мере у 47-летней Наташи Королевой жизнь проходит именно так. Звезда сохранила прекрасную фигуру, у женщины моложавое лицо, а еще она постоянно экспериментирует с прическами.

Вам идет!

Буквально на днях в "Инстаграме" певицы появились интересные фото. Наташа примерила новый образ, в том числе изменив свою прическу. Женщина красовалась в соблазнительном наряде, с красными губами и новой прической. Звезда призналась, что на фотосессию ее вдохновил фильм "Криминальное чтиво" и его главная героиня.

Кроме того, что Королева выложила новые фото, она еще и танцы в стиле Умы Турман устроила, чем порадовала фанатов.

Но больше всего поклонникам, конечно же, понравилась прическа любимицы. Многие написали, что Наташе очень идет каре, она потрясающе выглядит в этом образе. Иные предложили певице подумать над тем, чтобы каре стало постоянной стрижкой, другие пришли в восторг от густой челки.

Но нашлись среди фанатов и те, кому челка показалась лишней. Эти поклонники просят Наташу вернуться к прежнему образу, открыто заявляя, что челка - это не ее.

Неизвестно, прислушается ли звезда к просьбам фанатов или нет. Но образ, в котором она предстала, очень подходит Наташе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Наташа Королева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.