Как выглядит и чем занимается старший сын Андрея Разина накануне 35-летия

Музыкант, а также продюсер и предприниматель Андрей Разин не так давно поведал своим фанатам, что его четвертая супруга Маритана получила профессию психолога. Знаменитость дополнил, что гордится начинанием своей любимой жены — создать свой творческий центр под названием «Солнечный круг», который помогает детям, оказавшимся под опекой и попечительством.

Курсы для парней и девушек

Кроме этого, Андрей Разин рассказал, что его сын Илья, который проживает сейчас в Санкт-Петербурге, присоединился к проекту его супруги. Илья готов организовать в Интернете курсы для стилистов — парней и девушек, которые желают посвятить себя профессии парикмахера. Разин дополнил, что эти занятия будут абсолютно бесплатными.

Андрей Александрович считает, что эти курсы помогут молодому поколению выбрать правильно профессию и дальше поступить в университет. Разин поведал, что его старший сын получил мастера по парикмахерскому делу и окончил экономический факультет, поэтому Илья не только поделится знаниями как стилист, но и расскажет про некоторые экономические аспекты.

Поклонники в восторге

Пользователи Интернета отнеслись с одобрением к начинаниям Разина-младшего. Они оставили много комментариев по этому поводу: «Ничего себе! Не знал, что сын у вас - стилист», «Вот это очень интересно», «Илья - просто молодец». Раньше Андрей Разин говорил, что старший сын появился на свет в Нижневартовске, где он проживал с конца семидесятых годов. Позже Илья переехал в Санкт-Петербург и стал встречаться с моделью Елизаветой, в дальнейшем они поженились.

Андрей Александрович вырос в детском доме — его мать и отец погибли в автомобильной катастрофе, когда ему было одиннадцать месяцев. Музыкант получил огромную популярность в конце восьмидесятых. Он организовывал выступления известного музыкального коллектива и был одним из его вокалистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы посетили онлайн-курсы Ильи Разина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.