Утреннее селфи Дженнифер Лопес в Instagram восхитило поклонников

Нам есть чем удивить и вдохновить женщин старше 50 лет. Не все звезды пользуются фильтрами и выставляют обработанные в фотошопе фотографии. 51-летняя Дженнифер Лопес не постеснялась выложить утреннее селфи в свой выходной день, показав, как она выглядит без макияжа.

"Естественная красота!"

Поклонники были в восторге: сохранить кожу сияющей в таком возрасте - это повод для оптимизма большинства женщин. Как же звезде "Свадебного переполоха" удается выглядеть столь свежо на шестом десятке лет?

Лопес не скрывает, что в повседневной жизни практически не использует макияж. Он ей необходим лишь для работы. Актриса и танцовщица назвала три секрета, которые помогают ей сохранять молодость.

Дженнифер много тренируется, однако всегда смывает пот и умывается, поддерживая чистоту кожи и увлажнение. Каждый вечер она смывает макияж и наносит средства ухода на основе гликолевой кислоты. Во все времена года актриса защищает кожу от ультрафиолета. Она не выходит из дома, не нанеся крем с солнцезащитным фактором.

Главным же секретом Дженнифер считает здоровый сон. Она бы с удовольствием отдыхала по 9-10 часов. Это не всегда удается, но 8 часов актриса посвящает сну в обязательном порядке.

Очень важно питание. Лопес много пьет воды и употребляет достаточное количество фруктов и овощей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Дженнифер Лопес в 51 год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.