«Если бы не она, то меня бы сейчас не было»: Феликс Царикати рассказал, как Валентина Легкоступова спасла ему жизнь

После смерти Валентины Легкоступовой ее родственники и друзья приняли участие в различных ток-шоу, в которых поделились светлыми воспоминаниями о певице. Также много добрых слов было сказано на похоронах артистки. Феликс Царикати не остался в стороне и рассказал о том, как покойная певица однажды спасла ему жизнь.

Случай в 90-х

Легкоступова была добрым и искренним человеком. В своих интервью она говорила о том, что люди должны хорошо относиться друг к другу, чтобы в мире было меньше зла. Она всегда была открыта для своих близких и оставила после себя много светлых воспоминаний.

Феликса Царикати и Валентину Легкоступову связывали теплые дружеские отношения, что является большой редкостью в шоу-бизнесе. На похоронах певицы Царикати не смог сдержать эмоций и заплакал во время своего рассказа о том, как покойная однажды спасла его от смерти.

Это произошло в начале девяностых. Во время поездки на поезде к Царикати подсели две девушки, которые, как выяснилось впоследствии, оказались преступницами. Цитата певца:

Обклофелинили меня, украли все деньги и документы. Мне было плохо, я был на грани смерти, но Валя спасла, когда стала промывать мне желудок. Если бы не она, то меня бы сейчас не было.

Память о Валентине Легкоступовой будет жить вечно в ее творчестве и в сердцах преданных поклонников и людей, которые знали ее лично. Нет сомнений в том, что мы еще услышим много хорошего о певице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Валентины Легкоступовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.