Единственная дочь Любови Толкалиной вышла замуж. Невеста была в венке из роз

На днях вышла замуж Маша Кончаловская - дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского. Буквально несколько месяцев назад она с мамой появилась в одном из шоу. Ее спрашивали, есть ли у нее молодой человек, но Маша только мило улыбалась и опускала глаза. И вот теперь она невеста. Точнее - уже жена.

Еще одна "звездная" свадьба

Брак родителей Маши был довольно долгим. И на него не повлияло то, что официально они так и не поженились. Обыватели только радовались тому, как светятся их глаза даже спустя много лет, проведенных вместе. За это время у них родилась дочь.

И вот в понедельник 7 сентября состоялось торжество. Мужем Маши стал бизнесмен из Калининграда Никита Кузьмин.

Как оказалось, они планировали пожениться раньше, но из-за карантина решили немного подождать.

Они даже хотели перенести торжество на следующий год, но в этот понедельник обменялись кольцами в Грибоедовском загсе.

Чтобы быть самой красивой в этот день, невеста выбрала себе платье, которое бы подходило придуманному ею образу. Оно было белого цвета, на бретельках, а на спине красовался аккуратный бант.

Рукава платья сделаны из органзы, с жемчужинками. Подобная россыпь была и на длинной фате невесты. Нежный образ аккуратно дополняли серебристые туфельки на шпильке и веночек из белых роз.

Особой прически на голове не было. Чтобы не выпадать из образа юной нимфы, Мария не собирала волосы в привычные "улитки", "конские хвосты" или закрученные на бигуди локоны. Волосы остались распущенными, были сделаны только легкие кудряшки. Несколько прядок осталось у лица - так было намного романтичнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился образ невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.