Джулия Робертс умеет играть на кларнете, а Мерил Стрип - на скрипке: голливудские звезды и их скрытые музыкальные таланты

Вы бы догадались, что Джулия Робертс умеет играть на кларнете? А Мерил Стрип - на скрипке? Есть как минимум десять знаменитостей, умеющих играть на музыкальных инструментах, о которых вы не знали!

Некоторые из них научились играть на определенных инструментах, когда были в старшей школе, в то время как другие сделали это для роли в кино.

Стив Мартин умеет играть на банджо

Стив Мартин - веселый актер, известный своими комедиями. Среди его самых смешных фильмов - «Розовая пантера», «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча» и «Большой год». Он также сыграл отца в последнем фильме «Оптом дешевле».

Стив Мартин уже очень впечатляет тем, что он хорошо известный актер, но еще больше поклонников восхищает то, что он действительно умеет играть на банджо.

Клинт Иствуд умеет играть на фортепиано

Клинт Иствуд не сдает позиции десятилетиями. В 60-х он снялся в таких фильмах, как «За пригоршню долларов», «На несколько долларов больше» и «Вздерни их повыше». В 70-х - «Бродяга высокогорных равнин», «Джоси Уэйлс – человек вне закона» и «Грязный Гарри». В 80-х его самыми известными работами стали «Поющий по кабакам», «Внезапный удар» и «Перевал разбитых сердец» .

Он продолжил строить свою актерскую карьеру в 90-е и 2000-е годы. Его последний фильм «Дело Ричарда Джуэлла» был выпущен в 2019 году. При этом он также талантлив, когда дело доходит до игры на фортепиано.

Райан Гослинг - пианино

Когда Райан Гослинг снялся в фильме «Ла-Ла Ленд» с Эммой Стоун, он действительно научился играть на пианино в реальной жизни - это было не только для фильма. Райан Гослинг - универсальный талантливый джентльмен, который также умеет играть на гитаре, бас-гитаре и виолончели.

Вдобавок ко всему, у него отличный певческий голос. Гослинг - не просто актер, он еще и музыкант.

Брэдли Купер играет на гитаре

Брэдли Купер умеет играть на гитаре и бас-гитаре. Еще он умеет играть на пианино! Чтобы попасть в фильм «Звезда родилась» с Леди Гагой, он взял уроки игры на всех этих инструментах. Он также брал уроки пения, чтобы укрепить свой голос, готовясь выступить вместе с известной певицей. Это испугало бы любого, но Купер прекрасно справился с задачей!

Роберт Дауни-младший умеет играть на скрипке

Роберт Дауни-младший - актер, которого большинство людей знают и любят со времен его роли Железного человека. Несмотря на то, что Железный человек, также известный как Тони Старк, кажется очень тщеславным и дерзким, Роберт Дауни-младший смог сделать персонажа более симпатичным.

Интересно, что он играет на скрипке. Это непростой инструмент, но он смог научиться этому мастерству. Данный факт просто говорит о том, что он разносторонне развит и талантлив более чем в одном деле.

Мерил Стрип - скрипка

Мерил Стрип - блестящая актриса. Ее любят многие, и любовь, которую она получает, заслуженна. За свою карьеру она трижды получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль, премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в мюзикле или комедии и премию «Выбор критиков» за лучшую женскую роль, а также множество других наград.

Но она больше, чем просто актриса. Мерил Стрип тоже умеет играть на скрипке, и это делает ее еще более впечатляющей.

Брюс Уиллис - губная гармошка

Имя Брюса Уиллиса стало нарицательным, после того как он снялся в фильме «Шестое чувство». Он также получил премию «Эмми» за лучшую роль в драматическом сериале, приз зрительских симпатий, как лучший актер нового телесериала, и премию «Золотой глобус», как лучший актер в музыкальном или комедийном телесериале.

Брюс Уиллис умеет играть на губной гармошке. Он совсем не стесняется показывать свой музыкальный талант.

Киану Ривз умеет играть на бас-гитаре

Когда в 1999-м вышла «Матрица», известность Киану Ривза резко возросла. В тот год все обращали на него внимание. В последующем он снялся в сиквелах «Матрицы» и франшизе о Джоне Вике.

Но он знаменит еще и тем, что был участником альтернативной рок-группы Dogstar с середины 1990-х до начала 2000-х. В группе Киану Ривз играл на бас-гитаре. Еще он пел на бэк-вокале. И хотя как актер он добился большего признания, это не умаляет его достижений в музыке.

Холли Берри - флейта

Это кажется довольно странным, но Холли Берри умеет играть на флейте. Самой известной ее работой на сегодняшний день можно назвать «Бал монстров», хотя он был выпущен еще в 2001 году. С тех пор актриса снялась во множестве других фильмов, но этот выделяется среди остальных.

Холли Берри также снималась в фильмах о «Людях Икс». Она сыграла роль мутанта Шторм, героини, которая имела способность управлять погодой и грозами. Она может быть такой разной и при этом играть на музыкальном инструменте!

Джулия Робертс умеет играть на кларнете

Когда она была ученицей старшей школы, Джулия Робертс играла на кларнете. В наши дни она известна как удостоенная наград актриса с волшебной улыбкой, но тогда она не была самым удачливым ребенком.

Школа на самом деле не имеет большого значения в будущем, даже если в подростковом возрасте что-то идет не так - это не конец света. Джулия Робертс признает, что в старшей школе она не пользовалась популярностью, но зато сейчас весь мир любит ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Исполнение какого из этих актеров вы хотели бы послушать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.