"Успех носит переменчивый характер": 27-летняя Майли Сайрус решила дать несколько советов всем начинающим артистам

Майли Сайрус еще совсем молода. Но несмотря на то что ей только 27 лет, она больше половины своей жизни провела в музыкальной индустрии, поэтому вполне может дать ценный и стоящий совет молодым артистам.

На шоу Джимми Фэллоу

Недавно Майли дала интервью Джимми Фэллоу. Во время беседы ведущий похвалил певицу за ее трудолюбие и целеустремленность и поздравил с выходом в свет нового сингла Midnight Sky ("Полуночное небо"). Трек был выпущен в летом, чтобы разогреть публику в преддверии выхода седьмого студийного альбома исполнительницы. Дата выхода пластинки пока не известна. А уже в августе вышел клип на песню, в котором Майли появилась в довольно необычном для себя образе.

«Я всегда напоминаю себе о том, что я одна из тех, кому повезло, кто может делать то, что действительно нравится больше всего на свете, и считать это своей работой. Это честь. И я благодарна за это каждый божий день», - сказала она Фэллоу. Певица ценит то, какие перед ней открыты возможности, и понимает, что отнюдь не всем дано заниматься своим хобби и зарабатывать на нем.

Майли дает совет

Имея за плечами несколько хитов и множество известных ролей в телешоу и фильмах, Майли Сайрус более чем квалифицирована, чтобы давать советы начинающим артистам. Она действительно профессионал своего дела. Девушка росла в семье музыкантов и сама выступает на сцене с малых лет. А уже в 12 она стала популярной благодаря роли Ханны Монтаны в подростковом сериале.

Во время общения с Wrecking Ball певица объяснила, что ей не нравится вести себя как «проповедница или учительницы», потому что она все еще находится в процессе познания себя.

Исполнительница призналась, что, по ее мнению, путь каждого человека уникален. А потому он должен сам все делать в своей жизни.

Но у Майли есть одно наставление для молодых певцов, которое она хотела бы дать, чтобы они были более здравомыслящими и могли реально оценивать вещи.

«Успех носит сезонный характер», - заявила она. Артистка добавила, что абсолютно все в жизни и карьере человека имеет свойство меняться. Она посоветовала, молодому поколению не особо привязываться к цифрам и статистике в попытках достичь успеха. Главное, по убеждениям Майли, не потерять себя в этой жизни. Выбирая профессию, необходимо следовать зову души. В особенности если это касается создания музыки.

По мнению артистки, не стоит гнаться за популярностью и, предавая свои вкусы, создавать что-то модное. Такая слава быстро пройдет.

Тандем с Долли Партон

Во время беседы с Джимми Фэллоу Майли Сайрус также поделилась информацией о своем грядущем участии в планируемом рождественском альбоме ее крестной матери Долли Партон. Знаменитость записала трек в июле.

«Только для Долли вы поете рождественские гимны на кухне в середине июля?», - в шутку спросил ведущий шоу. «Только для Долли Рождество наступает в июле», - сказала Сайрус.

Певица также вспомнила о своем первом выступлении с крестной. Легенда страны тогда вышла в одном из своих обычных культовых образов: розовом шелковом наряде с пышной прической, которая «едва пролезла сквозь дверной проем».

«Она та, кем вы хотите быть, и не только потому, что она артистка», - сказала Майли, объяснив, что Партон «лучший ангел на Земле».

Совет 14-летней себе

Однажды Майли поведала поклонникам о том, какой бы совет она дала себе четырнадцатилетней. Это скромное наставление было бы очень полезно для подрастающих девушек.

По ее признанию, отец часто говорил маленькой Майли: «И это тоже пройдет». Но в тот момент она не слушала его и не понимала. Певица продолжила, объяснив, что когда человек молод, любая неурядица кажется ему настоящей катастрофой.

Когда ей было 14, ее сердце было разбито на множество маленьких кусочков. Однако сейчас это звучит для нее безумно, ведь ей же было всего четырнадцать! Но тогда она была влюблена в парня, которого считала идеальным. А когда он разбил ее сердце, жизнь казалась разрушенной. Если тот парень не считал ее красивой, значит, она на самом деле была непривлекательной. Он полагал, что нет смысла проводить с ней время, и певица считала, что он прав.

В тот момент, признается Майли, было бы круто вспомнить фразу «И это тоже пройдет», поскольку в жизни все проходит. Нужно идти дальше. А ведь те любовные страдания вовсе не были концом света. Ничто не является концом света. И Майли Сайрус призывает об этом помнить. Ведь все в нашей жизни приходит и уходит, нужно лишь к этому привыкнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с наставлениями Майли Сайрус? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.