Рыжие волосы и потрясающей красоты глаза: четвертая жена Валерия Николаева, в которой он нашел все, что искал (фото)

Валерий Николаев — звезда театра и кино, а также продюсер, кинорежиссер. Многогранный талант актера повлиял на его творческую судьбу. Николаев успел поработать с мэтрами отечественного кино и театральной сцены и проявить себя в Голливуде. Личная жизнь знаменитого актера также насыщена событиями.

Известность

Огромную популярность в России Валерий Николаев получил в 1999 году, после выхода многосерийной кинокартины «День рождения Буржуя». Успех был ошеломительный: казалось, в исполнителя центральной роли были влюблены все представительницы прекрасной половины.

В нулевых не меньшим успехом пользовалось продолжение этого телесериала, что прочно закрепило Валерия Николаева в ранге популярных знаменитостей, его фотографии стали часто появляться на обложках журналов.

Четвертый брак

Валерий Николаев связал себя брачными узами с воздушной гимнасткой, которая моложе его на девятнадцать лет. Уже 6 лет актер счастлив в официальном браке с Эльмирой Земсковой.

Валерий Николаев в студии передачи Бориса Корчевникова на телеканале «Россия 1» поведал о своей молодой жене. Уже 6 лет он состоит в союзе с представительницей цирковой династии. Они поженились в Суздале. Супруга Николаева также пришла в студию программы и вспомнила начало их романа.

Четвертая жена Валерия рассказала, что она тогда прилетела с гастролей из Германии и первый раз увидела актера, когда Валерий Николаев был в коридоре цирка на Цветном бульваре. Эльвира шла вместе с матерью, а он шел с Владимиром Турчинским. Очень скоро они встретились. Слово за слово - так началось общение Земсковой и Николаева, которое завершилось официальным браком.

Чем сейчас занимается артист

В настоящее время в творческой жизни Валерия Николаева произошли изменения. Вошедший в форму актер участвует в киносъемках телевизионных сериалов и играет на театральных подмостках. В прошлом году с участием российского актера завершилась работа над телепроектом под названием «Тайна Марии», где партнершами по фильму стали артистки Мария Куликова, а также Анна Кошмал. Совместно с Елизаветой Арзамасовой Валерий участвовал в спектакле «Ночь ее откровений», который был хорошо принят общественностью.

Вместе с Ириной Безруковой Николаев принял участие в новом телевизионном проекте, название которого пока не разглашается. Премьера, возможно, состоится в этом году. Совместные «супружеские» фото разместила на своей странице в «Инстаграме» Ирина Безрукова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с этим актером вы смотрели?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Без макияжа - красивая девочка. С накрашенными глазами - старая тетка.
Копировать ссылку
0
А мы с супругой буквально недавно обсуждали вопрос. Где он делся и почему его нигде не показывают.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.