Дочка Бориса Грачевского на школьной линейке была очаровательной красавицей (фото)

В этом году младшая дочь кинорежиссера Бориса Грачевского пошла во второй класс. За летние каникулы девочка подросла и еще больше стала похожа на своего известного папу. Фанаты считают, что Василиса Грачевская абсолютная копия Бориса Юрьевича.

Дочь

Василиса гордится своим отцом, так как его знают почти все дети страны. А его "Ералаш" до сих пор считается одним из лучших детских проектов в России.

После расставания с Борисом мама девочки, Анна, вновь связала себя брачными узами, на этот раз с баскетболистом. Несмотря на новый брак, женщина предпочла оставить себе фамилию первого мужа.

А Борис Грачевский хоть и говорил, что больше никогда не женится, нашел новую избранницу - Екатерину Белоцерковскую, которая в этом году подарила ему сына Филиппа.

Второй брак

Как утверждает сам Борис Грачевский, после первого развода он жил пять лет один, хотя его регулярно видели в обществе женщин, причем они были очень молоды. Окружение Грачевского, как правило, состояло из юных девиц, которые мечтали попасть на телеэкраны. Одной из них крупно повезло, и художественный руководитель «Ералаша» сделал предложение руки и сердца Анне Панасенко.

Она была младше Грачевского на тридцать восемь лет, и изначально никто подумать не мог, что они поженятся. В этом браке в сентябре 2012 года родилась дочка – Василиса. Знаменитый папа был весьма рад и очень гордился молодой супругой и наследницей.

Но их союз не был продолжительным. Анна Грачевская мечтала попасть на телевидение, а после того как ей это удалось, захотелось славы, а муж стал раздражать. Бракоразводный процесс проходил тяжело, принес много негатива. От бывшей жены посыпалось много грязи, всплыли неприятные особенности прошлой жизни.

Экс-супруга говорила средствам массовой информации, что Грачевский выплачивает мало алиментов, и из-за этого она не разрешает ему видеться с Василисой. Позже им удалось прийти к согласию, и Борис Юрьевич получил возможность видеться с любимой дочерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы раньше смотрели "Ералаш"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
некрасивая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.