Знакомство в Эфиопии: новая жена Макаревича рассказала их историю

Андрей Макаревич — лидер группы «Машина времени», также он является продюсером и телевизионным ведущим. Исполнитель и в настоящее время продолжает радовать своих фанатов творчеством и любимой музыкой.

В столице по-прежнему работает «Джем-клуб» Андрея Макаревича, в котором можно послушать качественную музыку. Здесь выступают как неизвестные певцы и музыканты, так и он сам. Правда, начало этого года, как и для других организаций и заведений, выдалось для музыкального клуба непростым временем. Из-за коронавируса все концерты там временно были приостановлены. При активной творческой деятельности российский артист Андрей Макаревич успевает уделять внимание и своей личной жизни. Известно, что знаменитый музыкант связал себя брачными узами в четвертый раз, женившись на Эйнат Кляйн.

Личная жизнь знаменитого артиста

Тридцатишестилетняя супруга артиста Эйнат Кляйн решила рассказать некоторые подробности своей жизни и поведать о знакомстве с Андреем Макаревичем. С музыкантом они тайно поженились в конце прошлого года и стараются не афишировать свою историю любви.

Знакомство

Эйнат - гражданка Израиля. Она занимается организацией туристических мероприятий. Она специализируется на Африке и Ближнем Востоке, как правило, это бутиковые экскурсии для малого количества людей. В одном из таких путешествий девушка и встретила свою любовь в лице лидера известной музыкальной группы.

Как рассказывает Эйнат Кляйн, они познакомились в Эфиопии. Андрей Макаревич захотел посетить в эту замечательную страну и обратился в "Клуб путешествий", с которым девушка много лет работает, и благодаря которому они познакомились.

Эйнат Кляйн заметила, что музыкант был не один. Он был в сопровождении друзей. Сейчас бизнес-леди пришлось прекратить свою работу из-за коронавируса, так как большинство стран еще закрыты для путешествий. Но в этом есть и положительные моменты – влюбленные всегда были рядом. Известно, что Макаревич и Кляйн уже посетили Ростов Великий, а также Санкт-Петербург.

Интересные факты о супруге Андрея Макаревича

Молодая жена музыканта появилась на свет в Киеве 31 мая 1984 года. О детстве Эйнат практически ничего не известно, но звали девушку раньше (в детстве) Инна Калинина.

После школы она выучилась в Киевском институте на журналиста. В дальнейшем в жизни Кляйн была учеба в Университете имени Бар-Илана. По возвращению на историческую родину она задумалась о смене имени, поэтому стала Эйнат Кляйн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Макаревича вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.