89-летний Иван Краско признался, что до сих пор без ума от Татьяны Дорониной: "Я обалдел и влюбился в нее сразу"

Знаменитый актер Иван Краско в жизни испытывал много привязанностей и был женат не один раз. Российский артист признается, что по сей день без ума от Татьяны Дорониной. Правда, они не виделись уже очень давно.

Сразу же влюбился

Восьмидесятидевятилетний Иван Иванович признается, что первый раз увидел Татьяну Доронину на сцене Большого драмтеатра в «Варварах», она исполняла роль в этой постановке Надежды Монаховой.

Как вспоминает известный актер, он обалдел от ее красоты и влюбился в нее моментально. А после этого пришел в гримерку и поблагодарил, так они и подружились.

По рассказу Ивана Краско, он мог смотреть на Татьяну Доронину очень долго и уже в настоящее время понимает, что это была самая настоящая любовь. Как вспоминает артист, в театре все видели, что он неровно дышит к ней.

Настоящее чувство

Но у нее был супруг Олег Басилашвили. Правда, мужчина не ревновал, так как он очень умный человек. По мнению Краско, умные люди не ревнивые.

Басилашвили все понимал. Они абсолютно разные с Олегом Валериановичем. Татьяна - кошка, которая гуляет сама по себе, а потом характер у нее крутой.

Правда, в какой-то момент Олегу Басилашвили надоел флирт молодого Краско с его супругой и Ивана Ивановича стали предупреждать.

Ему говорили, чтобы он бежал скорее отсюда, поскольку Басилашвили уже идет. Иван Краско признается, что уже очень давно не видел Татьяну Доронину и был бы не прочь вновь поговорить с ней.

По рассказу Ивана Краско, Татьяна Доронина всегда была справедливым и замечательным руководителем, поэтому артист искренне не понимает, что могло произойти в Московском художественном театре.

В позапрошлом году Татьяна Васильевна покинула пост худрука, который занимала практически сорок лет. На место Дорониной был назначен Эдуард Бояков. Тем не менее Татьяна Васильевна в курсе всего, что творится в его стенах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Татьяной Дорониной вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.