Семейные драмы музыкальной иконы: почему певица не нанимает своей 82-летней матери сиделку, а решила отправить ее в дом престарелых

Мэрайя Кэри в ближайшее время планирует опубликовать свои первые откровенные мемуары. Но инсайдеры утверждают, что она написала все довольно мягко, чтобы избежать конфликтов в семье. Пока не известно о том, как певица опишет жесткие разногласия со своими близкими.

Проблемы с матерью

Один из инсайдеров заявил, что у исполнительницы есть серьезные проблемы с ее собственной матерью. 82-летняя Патриция до недавнего времени жила в уединенном поместье в Северном Салеме штата Нью-Йорк.

Мэрайя с января настаивала на ее переезде в дом престарелых. Она выбрала учреждение в Палм-Бич, штат Флорида. Это примерно в 2000 км от дома, то есть в 17 часах езды от всех близких женщины, за исключением ее далекой племянницы.

Один из друзей семьи сообщил, что был шокирован тем, что Патриция покинула дом. Она жила в нем с 1994 года. Этот дом много значит для женщины. Ведь ей было важно переехать туда из своего старого дома, где они жили еще во времена, когда Мэрайя посещала школу. Недалеко от семейного гнездышка проходила дорожка, ведущая к пляжу. Патриция любила прогуливаться по ней, и ей в целом нравился ее дом, она не хотела его покидать.

Женщина ненавидела идею о переезде в Саншайн-Стейт и говорила, что это произойдет только через ее труп. Однако Мэрайя очень хотела отправить ее туда и сделала это.

Мнение общественности

Если посмотреть на недавние фото Патриции, становится понятно, что она очень сильно похудела по сравнению с тем, как выглядела пару лет назад.

Поклонники не понимают певицу. «Нам всем кажется очень странным, что при всех деньгах Мэрайи она просто не наняла матери медсестру», - сообщил источник. Фанаты говорят, что, несмотря на то, что мать артистки теперь живет в шикарном отеле для престарелых на берегу моря, в месте, где о ней будут заботиться, она все равно находится вдали от своего дома и родных.

А разлука с близкими, очевидно, дается Патриции тяжело даже в дорогих апартаментах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понимаете ли вы поступок Мэрайи и ее желание отправить маму в элитный дом престарелых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.