"Возможно, это наша муза": Олег Газманов признался, что переболел коронавирусом, а его супруга Марина рассказала, что начала писать книгу

Многие звезды отечественной эстрады в период пандемии пострадали от коронавирусной инфекции. У некоторых артистов, например, у Филиппа Киркорова, заболевание прошло без явной симптоматики. И он узнал о болезни только после сдачи лабораторных анализов. Другие звезды перенесли недуг тяжело и довольно долго восстанавливались. Недавно певец Олег Газманов заявил, что переболел коронавирусной инфекцией вместе с женой.

Восстановление

Артист признался, что патология у него протекала в тяжелой форме. Исполнителю пришлось обратиться за медицинской помощью и пройти лечение в условиях стационара. У певца обнаружили воспалительный процесс в легких, лихорадку и другие признаки, которые сопутствуют тяжелой коронавирусной инфекции. Олег рассказал поклонникам о том, что в период болезни утратил обоняние. Он потерял около 7 килограммов веса и испытывал упадок сил. Но несмотря на слабость, артист не забывал о творчестве и даже сочинил несколько песен.

К счастью, Газманову удалось победить серьезную болезнь. Сейчас артист чувствует себя нормально и готов возобновить работу.

Избранница Олега, Марина, тоже выздоровела. И недавно рассказала о том, что начала писать книгу.

На своей странице в социальных сетях Газманов выразил медицинским работникам благодарность за то что они помогли ему справиться с серьезным заболеванием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об отечественных звездах, которые перенесли коронавирус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.