Влад Топалов рассказал о причинах ссор с Региной Тодоренко

Пожалуй, сложно найти семью, в которой между супругами не было бы разногласий, не случалось бы ссор или конфликтов. Певец Влад Топалов не скрывает, что в их отношениях с женой Региной Тодоренко все не так гладко. Оказывается, конфликты возникают из-за ребенка.

«Ути-пути» – не для Влада

В декабре 2018 года звездные супруги впервые стали родителями. На свет появился малыш, которого назвали в честь дедушки – отца Влада – Михаилом. Правда, в семье мальчика чаще всего зовут на иностранный манер – Майклом.

Влад признавался, что первые месяцы вообще боялся подходить к ребенку, видимо, в нем не проснулись отцовские чувства. А вот Регина не спускала малыша с рук, втайне ожидая помощи и поддержки от мужа. И по сей день в семье если и происходят ссоры и конфликты, то только по поводу ребенка. По словам Влада, жена упрекает его в том, что он является плохим отцом, мало времени уделяет сыну.

Музыкант оправдывается: мол, когда супруга дома, то не спускает малыша с рук. Они постоянно вместе играют, собирают какие-то кубики, решают головоломки, а Влад устает от этих «ути-пути» за сорок секунд. Кроме того, маме и ребенку интересно вместе, а отец вроде как третий лишний.

Практический опыт

Музыкант не скрывает, что привязанность к ребенку приходит постепенно. Раньше он и сам был уверен в том, что является плохим папой и вообще не может справиться с ребенком. Однако один случай заставил его изменить свое мнение.

Однажды Регина уехала в командировку на три дня, оставив сына на мужа.

Тогда Владу волей-неволей пришлось как-то самостоятельно ухаживать за малышом. Как выяснилось на практике, получилось это у него неплохо. Он нашел общий язык с сыном. Вместе они отлично провели время.

Напомним, что оба супруга сейчас довольно-таки востребованы на телевидении. В начале года они приняли участие в шоу на канале НТВ «Маска». Летом снялись в проекте «Ледниковый период», премьера которого состоится этой осенью на Первом канале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонирует ли вам эта звездная пара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.