Дочки знаменитостей выросли и перещеголяли в красоте своих звездных мам (фото)

Знаменитые мамы часто выкладывают фотографии семьи в социальные сети, чтобы показать своих детей и, возможно, повысить свою популярность. Но время движется вперед, и маленькие дети вырастают, часто затмевая красоту и популярность своих родителей.

Звездные дочки

Черты Риз Уизерспун и Райана Филиппа переплелись в их прекрасной дочери - Аве Элизабет Филипп. Журналисты часто сравнивают молодую девушку с ее мамой в молодости.

А вот Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп похожи словно две капли воды. И речь идет не только о внешнем сходстве, но и о схожести внутренней. Поклонники звезд утверждают, что Лили-Роуз в точности повторяет жизненный путь своей матери.

Практически всегда вместе находятся и рыжие красотки - Джулианна Мур и Лив Фрейндлих. Мать и дочь выходят вместе не только на светские приемы, но и на баскетбольные матчи.

По стопам родительницы пошла и Кайя Гербер, которая покоряет модельный бизнес. Но можно сказать, что девушка уже превзошла свою знаменитую мать - Синди Кроуфорд, популярность к которой пришла лишь к 25 годам.

А вот дочь знаменитой актрисы Кэтрин Зета-Джонс решила не повторять путь матери, и вместо актерского мастерства приняла решение посвятить себя карьере модели. В 16 лет Кери Зета-Дуглас снялась в рекламной кампании бренда Fendi, после этой фотосессии журналисты стали активно сравнивать внешность Кэтрин и Кери.

Мэми Гаммер также не стремится пользоваться популярностью своей мамы Мэрил Стрип. Девушка самостоятельно добивается своих целей и уже получает роли в популярных сериалах.

Похвастаться схожей внешностью могут Голди Хоун и Кейт Хадсон. Мать с дочерью появляются вместе не только на светских мероприятиях, но и посещают занятия йогой.

Эппл Мартин - дочь Гвинет Пэлтроу и лидера рок-группы Coldplay - хорошеет с каждым днем. Первоначально журналисты говорили, что девушка никогда не затмит красоту своей матери. Но со временем Эппл стала очень симпатичной барышней, которая уже в столь юном возрасте пишет собственные песни.

А вот между Мадонной и Лурдес Леон гораздо меньше внешнего сходства, зато внутренний мир красоток совпадает - обе амбициозны и очень уверенны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в каких еще звездных семьях дети похожи на своих родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.