Стендап-комик Наталья Краснова упрекает Ивлееву в том, что та попросту "умело использует зарубежные идеи"

Популярность блогера и ведущей Насти Ивлеевой многим не дает покоя. Кто-то считает артистку гениальной, а кто-то считает, что никакой самобытности в ней нет. К последнему лагерю принадлежит актриса Наталья Краснова: она считает, что конкурентка занимается плагиатом.

«Ворует – ну и ладно»

В недавнем интервью Наталья высказалась по поводу проекта Насти AgentShow. По словам артистки, весь формат полностью скопирован с западного аналога, ничего оригинального в шоу нет. «Ворует – ну и ладно», - махнула рукой коллега блогерши по цеху и добавила, что поскольку они являются конкурентками и работают в одной сфере, то глупо предполагать, что Наталья будет петь дифирамбы в адрес Насти.

Из грязи в князи

В то же время Краснова не смогла не отметить сильные стороны конкурентки. Во-первых, это молодость и красота. Во-вторых, Настина целеустремленность, сила воли. По мнению Натальи, Ивлеева воплощает собой идеал успешного блогера и селф-мейд вумен, то есть женщины, которая сама построила свою карьеру.

Краснова не упустила возможности напомнить журналистам и поклонникам о том, что еще семь лет назад Настя была простым мастером маникюра, а уже сегодня «повелевает умами подростков».

«Я была более показушная»

Свою карьеру сама Наталья начинала с участия в клубе веселых и находчивых. Она была членом команды «Контора». Затем были съемки в проекте «Смех без правил», где артистка играла в юмористических сценках. Более узнаваемой Наталья стала благодаря Comedy-баттлам: она попробовала себя в роли стендап-комика. Однако настоящая слава и популярность пришла к артистке после того, как в своем инстаграм-аккаунте она стала выкладывать забавные ролики. Ей отлично удалось вжиться в образ легкомысленной барышни, дающей советы, как покорить представителей сильного пола.

Наталья признается, что слава изменила ее внутренне. По словам артистки, раньше она была более показушной – и все это от неуверенности в себе. Сейчас она считает себя самодостаточной личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Натальи Красновой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.