Гарри и Лиза Галкины празднуют день рождения. Знаменитым двойняшкам уже 7 лет

18 сентября 2020 года свой седьмой день рождения празднуют близнецы Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Хоть дети еще и очень малы, они уже приобрели большую популярность в социальных сетях. Связано это с тем, что родители Гарри и Лизы Галкиных часто выкладывают фото и видео со своими детьми.

День рождения двойняшек

Новые фотографии в Instagram-аккаунте Примадонны появляются редко, зато в блоге Максима Галкина практически каждый день появляются истории с участием детей.

Свои 7 лет дети отпраздновали довольно необычно. Так, сразу после подъема Гарри побежал с цветами к маме, после чего преподнес подарки сестре и отцу. Юный джентльмен подарил своим близким сделанные собственными руками сердечки-улитки.

А вот Лиза одарила брата конструктором Lego.

А вот родители приготовили детям сразу несколько сюрпризов. Но больше всего ребята были рады новым смартфонам и планшетам, которые будут помогать в обучении.

Юных знаменитостей поздравили и звезды шоу бизнеса. Так, крестный, знаменитый композитор Игорь Николаев, пожелал детям оставаться столь же сплоченными и всегда преодолевать трудности совместно.

Кристина Орбакайте тоже не осталась в стороне и поздравила брата с сестрой.

Поклонники также поздравили семью. В ответ на это сама Алла поблагодарила подписчиков за внимание и приятные слова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонниками звездной семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.