"Не все становятся звездами": внучка Валентины Талызиной сыграла первую главную роль в "Тонких материях"

У Валентины Талызиной не только талантливая дочь, но еще и внучка. Речь идет о 21-летней Анастасии. Девушка пошла по стопам своей мамы и бабушки. Сегодня на счету Анастасии уже 4 сыгранные кинороли.

Недавно на российских экранах стартовал показ многосерийного фильма "Тонкие материи". Одну из главных ролей в нем исполнила Анастасия Талызина. В сериале "Тонкие материи" она примерила на себя образ Татьяны Назаровой - девушки, которая мечтает стать модельером. Стоит отметить, что для внучки Талызиной, это первый опыт исполнения главной роли. Кроме 21 летней актрисы в фильме также снимались Константин Белошапка, Юрий Нифонтов, Мария Порошина, Константин Глушков и др.

Детство Талызиной-младшей

Анастасия появилась на свет в июле 1999-го. Мама Талызиной, Ксения Хаирова, - знаменитая актриса. Она снималась в следующих картинах: "Афоня", "Дом образцового содержания", "Гадалка", "До смерти красива" и т.д. Отец Анастасии не принимал участия в ее воспитании. Он покинул семью, еще за несколько месяцев до рождения Талызиной-младшей.

Анастасию с детства тянуло к творчеству. С трех лет она начала профессионально заниматься балетом. Даже исполняла небольшие партии в "Большом театре". В том, что в будущем Анастасия станет знаменитой танцовщицей, ни у кого не было сомнений. Вот только судьба, распорядилась иначе.

Студенческие годы

В 14 лет, Анастасия получила серьезную травму, с которой уже нельзя было строить профессиональную карьеру.

В какой-то момент, у Талызиной-младшей появилась мысль об актерской карьере. Девушка поделилась своими творческими планами с бабушкой и мамой, однако те в один голос твердили, что связывать свою жизнь с актерством - дело не всегда благодарное. Но Анастасия все же решила попробовать и после школы подала документы в Щепкинское театральное училище. И как оказалось не зря. Талызина удачно сдала экзамены и была принята на первый курс. Счастью Анастасии, просто не было предела. А поступила Талызина на курс великого педагога - Валерия Абрамова.

Профессиональная карьера

Свою первую роль в кино Анастасия сыграла в 2019 году. Ее дебютной работой стал фильм режиссера Александра Домогарова мл. "Пиковая дама: Зазеркалье".

В том же 2019-м Талызиной посчастливилось сыграть еще в одной ленте. Речь идет о многосерийной драме "Последствия".

В 2020 году, зрители впервые смогли увидеть на экранах картину "Патриот". Одну из ролей в этом фильме исполнила Анастасия.

Сериал "Тонкие материи" на сегодняшний день является последней работой Талызиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у Анастасии есть шанс стать великой актрисой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.