Владимиру Меньшову 81 год. Дочь трогательно поздравила его с днем рождения и опубликовала старое семейное фото

Талантливейший режиссер, снявший картину "Москва слезам не верит", отметил свое 81-летие. Поздравляющие его друзья и коллеги не скупились на теплые слова и пожелания, называя Владимира Валентиновича "великим". Единственная дочь Меньшова от брака с Верой Алентовой, Юлия Меньшова порадовала отца трогательным поздравлением в день рождения. И сопроводила его старым семейным фото.

Дороже всех подарков

Красавица-актриса Юлия Меньшова выложила в Сеть фото, на котором она совсем маленькая сидит в ногах у матери, за спиной у которой стоит отец Юлии - Владимир Меньшов.

Сразу видно, что уже с малых лет определилась привлекательная внешность звездной наследницы.

Судя по линиям сгиба, которые четко определяются на снимке, фотографию носили при себе. Для членов семьи Меньшовых она дороже всех подарков, ведь это память об их молодости.

Юлия чудесным образом смогла соединить в себе лучшие черты внешности обеих родителей. Ее актерская карьера - дань семейным традициям. Да и кем еще может стать красавица-дочь в такой творческой семье?

Поздравления "великому"

В 81 год Меньшов не прекращает своей актерской деятельности. Он продолжает сниматься в четвертой части сериала "Любовь- морковь". Поклонники его творчества признаются, что обожают великого актера и всю его семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько раз вы смотрели картину "Москва слезам не верит"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.