Недавно он сделал ей предложение, и она не смогла отказать: красавица Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, который младше ее на 9 лет

37-летняя Анна Седокова и 28-летний Янис Тимма поженились. Певица и латвийский баскетболист сделали все в тайне, даже не сказав родителям. По словам артистки, они не хотели устраивать пышное торжество и просто расписались в ЗАГСе. После молодожены отметили важное событие в узком семейном кругу.

Публичное признание

Общественность узнала о браке Тиммы и Седоковой лишь после показа шоу «Вечерний Ургант», в котором знаменитости были гостями. Певица прямо заявила, что вышла замуж в третий раз и больше не является невестой. Ведущий передачи искренне поздравил молодоженов.

Как выяснилось, свадьба Яниса и Анны состоялась в Барвихе еще 6 сентября. А помолвка состоялась летом, в июле. Тимма сделал Седоковой предложение на яхте, вручив большой букет роз. На самой свадьбе помимо жениха и невесты были только дети Анны – сын Гектор и дочь Алина. После росписи молодожены поехали в ресторан у воды, где танцевали и играли.

Напомним, отношения Анны и Яниса начались с громкого скандала. Артистка увела мужчину из семьи. Во время знакомства с Седоковой Тимма был не только женат, но и воспитывал сына, которому было всего несколько месяцев. Впрочем, это никак не остановило ни спортсмена, ни певицу. Хотя Анна не сразу согласилась на свидание, а лишь спустя какое-то время. Первую встречу Тимма и Седокова провели в кино и уже больше не расставались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, нужно ли приглашать на свадьбу много гостей или можно обойтись без этого?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.